Хабиб пригласил улан-удэнцев на концерт в честь Дня города Напомним, российский исполнитель приедет с хитами в столицу уже через две недели.

Город 3 июня 2022, 10:39 4645
видео: мэрия Улан-Удэ

Исполнитель нашумевшего хита «Ягода Малинка» Хабиб пригласил  жителей Улан-Удэ на свое выступление на концерте в честь Дня города (6+). Обращение певца опубликовали в мэрии города. Напомним, именно он станет хедлайнером мероприятия, выступив с концертной программой 18 июня.

– Дорогие улан-удэнцы, поздравляю вас с наступающим днем вашего города и 18 июня приглашаю вас всех на свое выступление на площади Советов. Будем круто петь, танцевать. В общем, я жду каждого! – обратился певец к жителям столицы Бурятии.

В этом году город с размахом отметит свой день рождения. Ведь предыдущие два года свои коррективы вносила пандемия: из-за эпидобстановки приходилось все отменять. В этом году горожанам обещают грандиозное празднование: ярмарка, карнавал, праздничное шествие и многое другое. Торжество начнется с самого утра, а завершится все красочным фейерверком, который Ариг Ус подарит городу в честь 30-летия телекомпании.

6+

20 апреля