Актер и режиссер из Бурятии появится в новом сериале Жаргал Бадмацыренов сыграет антагониста в комедийном сериале «Малой».

Культура 12 августа 2026, 12:43 680
Актер и режиссер из Бурятии появится в новом сериале
Фото: ТНТ

Актер и режиссер из Бурятии появится в новом сериале на ТНТ. Жаргал Бадмацыренов сыграет антагониста в картине «Малой» (16+).

17 августа в 21:00 на ТНТ состоится премьера комедийного сериала «Малой».  В центре истории — два полицейских из одного отдела: недавний выпускник академии МВД Саша (Тимофей Кочнев) и оперативник Малой (Владимир Яглыч) с многолетним стажем. Один — Дядя Стёпа на максималках, второй — король коррупции. И конфликт между ними не только служебный: Малой — это отец Саши, которого тот никогда не видел.

Роль антагониста в этой истории сыграл улан-удэнский актер, режиссер и сценарист Жаргал Бадмацыренов, известный по таким киноработам, как «Полярный», «Киберпапа», «Макрон», «Маньячелло» и другим. 

- Мой герой по имени Сарул появляется на короткое время, но, надеюсь, он запомнится зрителю. Это отрицательный персонаж, но с внутренним запросом на творчество, что делает его обаятельным и даже трогательным, — поделился Жаргал. 

Что касается своих самых ближайших планов, то улан-удэнец решил посвятить последний месяц лета отдыху в Бурятии. 

- Нахожусь на родине, общаюсь с родственниками, набираюсь сил на Байкале, — признался Бадмацыренов.  

16+

Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ. 

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
12 августа