В Улан-Удэ приехал московский цирк-шапито «Анастасия». В нашем городе артисты не были почти пять лет. На этот раз они порадуют улан-удэнцев новой и очень насыщенной программой «Медведи шоу»!
На арене появятся акробаты, эквилибристы, дрессированные кошки, собаки, дикобразы, еноты, лисицы и даже МЕДВЕДИ! Они представят неожиданные, порой даже поражающие трюки.
Свои невероятные авторские номера также представят воздушные гимнасты и канатоходцы на горизонтальных и вертикальных лентах. И многое-многое другое!
Кроме того, в этот раз вместе с труппой цирка впервые приехали иллюзионисты из Италии, которые обещают показать зрителям настоящую магию. И как отмечают организаторы, такое шоу вы точно еще не видели.
Цирк располагается на территории ритейл-парка «Пионер» до 21 июля. Осталось всего шесть представлений. Из-за ажиотажа организаторы открыли дополнительные точки продаж, чтобы все желающие смогли приобрести билеты. В дополнение к кассе у самого цирка добавили еще две – в ТРЦ «Пиплс-Парк» и ТЦ «Гэлэкси». Билеты также можно приобрести на сайте cirk-anastasiya.ru.
Подробности по телефону: 58-58-53, instagram.com/circus_ulanude
На правах рекламы