Пятеро в больнице, один в коме. Стали известны подробности тройного ДТП в Улан-Удэ Напомним, крупная авария произошла сегодня ночью на отвороте в Солдатский.

Происшествия 13 июля 2022, 10:02 7488
Пятеро в больнице, один в коме. Стали известны подробности тройного ДТП в Улан-Удэ
фото: УГИБДД Бурятии

В УГИБДД по Бурятии раскрыли подробности крупного ДТП в Улан-Удэ. Напомним, тройное столкновение машин произошло сегодня ночью, 13 июля, на отвороте в микрорайон Солдатский. По данным республиканского МЧС, в результате столкновения пострадали шесть человек.

Позднее произошедшее прокомментировали в УГИБДД Бурятии. По предварительным данным, около полуночи водитель «Тойоты Корона Премио» протаранил два автомобиля - «Тойота Марк 2» и «Ниссан Санни».

- 46-летний водитель автомобиля «Тойота Корона Премио», следуя со стороны п. Исток в направлении ул. Дорожная совершил столкновение со следующей во встречном направлении автомашиной «Тойота Марк 2» под управлением 25-летнего водителя, которая выполняла маневр «поворот налево». После чего автомашина «Тойота Корона Премио» совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Санни» под управлением 36-летнего водителя, - уточнили в управлении.

По информации УГИБДД, в результате аварии с различными травмами в больницу увезли 5 человек. В РКБ им. Семашко госпитализировали водителей  «Ниссан Санни» и «Тойоты Корона Премио». 34-летний пассажир «Премио» впал в кому. В больнице также находятся две 18-летние пассажирки автомобиля «Ниссан Санни».

25 апреля