Массовую драку устроили возле бара в Улан-Удэ. ВИДЕО Потасовка произошла в Октябрьском районе.

Происшествия 13 марта 2023, 13:03 7880
видео: Аноним03

В Улан-Удэ в баре завязалась массовая драка между посетителями. Потасовка произошла в ночь с 10 на 11 марта в одном из заведений Октябрьского района. Видео сегодня появилось в социальных сетях.

- Молодой человек подошел к уснувшему за соседним столом мужчине и начал будить его, ударяя ладонями по лицу. За мужчину вступился друг. В ответ на это он начал его избивать. В конфликт вмешались друзья молодого человека, - рассказал автор поста.

Судя по кадрам, в конфликте участвовало около десятка молодых людей. Они собрались прямо у входа в бар и принялись избивать двоих парней. В итоге пострадавшие остались лежать у дверей заведения.

Позднее сотрудники бара нажали на кнопку тревожной сигнализации. Как стало известно Ариг Ус online, на место вызова росгвардейцы прибыли, когда драка уже закончилась.

- На момент прибытия нарушения порядка не зафиксировано, на земле возле заведения лежал молодой человек. Сотрудники Росгвардии совместно с очевидцами оказали ему первую доврачебную помощь, перебинтовали голову и вызвали скорую помощь. После осмотра врачей молодой человек от госпитализации отказался, - уточнили в Росгвардии Бурятии.

По данным ведомства, пострадавший 23-летний парень заявил, что претензий к обидчикам у него нет. По данным МВД Бурятии, заявлений от участников конфликта и сообщений из городских больниц в полицию не поступало.

20 апреля