-->
11:15 Дом-2. Остров любви (16+)

Кто прошел в Горсовет Улан-Удэ (Список победителей)

ОБНОВЛЕНО.

8 сентября 2019, 23:27       19 214

Кто прошел в Горсовет Улан-Удэ - победители отмечены ‎✓. Напомним, в этом году на 30 депутатских кресел претендовали 135 кандидатов. 


Железнодорожный район



1 округ (район Шишковки и Лысой горы):

«Единая Россия» – Сергей Кавелин  ‎✓

КПРФ – Евгений Буянин

ЛДПР – Сергей Тимофеев

КПСС – Семен Азаревич

«Яблоко» – Василий Пусный

Дмитрий Баиров

Александр Тимофеев

2 округ (район 26-й школы, часть Гагарина и Революции 1905 года):

«Единая Россия» – Вадим Бредний 

КПРФ – Баира Дашицыренова

ЛДПР – Руслан Комаров

«СР» – Михаил Цыренов

КПСС – Максим Сидинкин

Мария Аюшеева

3 округ (микрорайон между улицей Гагарина и Сенчихина):

«Единая Россия» – Чимит Бальжинимаев ‎✓

КПРФ – Сергей Хамаганов

ЛДПР – Игорь Булыгин

«СР» – Сергей Ячменев

КПСС – Сергей Кашин

Дмитрий Тесленко

Владимир Тимофеев

4 округ (район БГСХА):

«Единая Россия» – Саян Бальжиров ‎✓

КПРФ – Вячеслав Будаев

ЛДПР – Артур Жигжитов

«СР» – Вячеслав Стариков

КПСС – Батор Тулонов

Владимир Никитин

5 округ (Аршан, пос. им. Орешкова, ул. Щорса): 

«Единая Россия» – Анатолий Белоусов  ‎✓

КПРФ – Вадим Невежин

ЛДПР – Сергей Чукреев

КПСС – Виктор Киселев

«Яблоко» – Алексей Семенов

Владимир Низовцев

Антон Сульженко

6 округ (Кирзавод, ул. Н. Петрова):

«Единая Россия» – Василий Иванов 

КПРФ – Андрей Шобоев

ЛДПР – Александр Пузырьков

КПСС – Цыден Дансарунов

«Яблоко» – Валентина Протасова

7 округ (район ПВЗ, ул. Буйко):

«Единая Россия» – Дмитрий Турченюк  ‎✓

КПРФ – Ирина Трофимова

ЛДПР – Никита Власов

8 округ (поселки Верхняя Березовка, Зеленый, Светлый): 

«Единая Россия» – Александр Иринчеев ‎✓

КПРФ – Эржена Чимитцыренова

ЛДПР – Галина Маланова

«СР» – Саян Самданов

КПСС – Аяна Мунсулова

Леонид Емельянов

Галина Подрез

9 округ (пос. Загорск, до ул. Гарнаева):

«Единая Россия» – Алексей Родионов

КПРФ – Михаил Хангажеев

ЛДПР – Михаил Гергенов ✓ 

«СР» – Баир Шапхаров

«Яблоко» – Владимир Пантелеев

Стас Антипов

Дмитрий Беспалов

Ольга Чернецкая

10 округ (район ДК «Рассвет»):

«Единая Россия» – Александр Мельников ‎✓

КПРФ – Зоригто Дагбаев

ЛДПР – Эрдэм Чехов

11 округ (пос. Восточный):

«Единая Россия» – Анатолий Баракин

КПРФ – Виктор Ефремов  ‎✓

ЛДПР – Евгений Покацкий


Советский район


12 округ (поселки Аэропорт и Сокол):

«Единая Россия» – Дмитрий Сигачёв ✓ 

КПРФ – Сухэ-Батор Цоктоев

ЛДПР – Екатерина Покацкая

«СР» – Норжима Цыбикова

Дмитрий Замбулаев

13 округ (Тулунжа, Солдатский, часть Заречного):

«Единая Россия» – Василий Цыремпилов  ‎✓

КПРФ – Дмитрий Обогоев

ЛДПР – Борис Поняев

«СР» – Григорий Харитонов

Виктор Ербанов

Алдар Галсанов

14 округ (пос. Вагжанова, Стеклозавод):

«Единая Россия» – Владимир Ильин ✓ 

КПРФ – Виктория Коршунова

ЛДПР – Алексей Гиркикян

Казачья партия РФ – Денис Леонов

Тумэн Доржиев

Юрий Спиридонов

Базыр Яндаков

15 округ (часть Стеклозавода, Левый берег, пос. Степной):

«Единая Россия» – Валерий Шагжитаров  ✓

КПРФ – Лидия Мункуева

ЛДПР – Дмитрий Шишмарев

КПСС – Дмитрий Грудинин

16 округ (часть улицы Борсоева, Смолина):

«Единая Россия» – Сергей Бурдиков  ‎✓ 

КПРФ – Виктор Хоржиров

ЛДПР – Чингиз Урбазаев

Лев Бардамов

Саян Будаев

Сергей Кузьминов

Александр Хантаев

17 округ (Батарейка, Лазо, часть ул. Борсоева):

«Единая Россия» – Долгор Норбоева ‎✓
 
КПРФ – Нина Хандарова

ЛДПР – Любовь Унагаева

«Яблоко» – Борис Бодиев

Казачья партия РФ – Валентин Беседин

Татьяна Никитина

Октябрьский район


18 округ (Зауда, ул. Бабушкина - до телецентра):

«Единая Россия» – Людмила Пахомова ✓ 

КПРФ – Михаил Баторов

ЛДПР – Валерий Скосырский

«СР» – Дмитрий Ануфриев

«Яблоко» – Соелма Сандакдоржиева

Николай Ситниченко

19 округ (сотые кварталы, пос. Силикатный):

«Единая Россия» – Батор Лудупов ✓ 

КПРФ – Денис Илыгеев

ЛДПР – Нина Мерсанова

Гунга Балданов

20 округ (ул. Трубачеева, нижний БКМ):

«Единая Россия» – Денис Егоров

КПРФ – Игорь Соколов

ЛДПР – Сергей Литвинцев

«СР» – Юлия Москвина

КПСС – Жаргал Цыбиков

Казачья партия РФ – Владимир Филонов

Екатерина Галактионова

Игорь Молоков

Константин Соколов

Жаргал Цыбиков  ‎✓

21 округ (улицы Столбовая, Павлова, Спартака):

«Единая Россия» – Владимир Тулонов ✓ 

КПРФ – Евгений Ухинов

ЛДПР – Николай Тихонов

«СР» – Владимир Фендриков

КПСС – Александр Ихенов

«Яблоко» – Наталья Семенова

22 округ (47 квартал):

«Единая Россия» – Дмитрий Путилин ✓ 

КПРФ – Ольга Стрелкина

ЛДПР – Екатерина Димова

«СР» – Мэргэн Эрдынеев

«Яблоко» – Любовь Баландина

23 округ (ул. Жердева, Лебедева, Радиостанция):

«Единая Россия» – Руслан Агеев

КПРФ – Елена Вахрушкинова ✓ 

ЛДПР – Александр Мангатханов

«СР» – Алексей Бадмаев

КПСС – Галина Васюткина

«Яблоко» – Светлана Дурасова

Чингис Жамбалов

24 округ (часть 20 квартала, поселки Николаевский, Мясокомбинат, СНТ «Металлист», «Пищевик», «Строитель»):

«Единая Россия» – Анатолий Сахнов ✓ 

КПРФ – Алексей Ихиритов

ЛДПР – Лариса Сыромятникова

«СР» – Сергей Новокрещеных

25 округ (части кварталов 20 – 20А, 40, 41 кварталы):

«Единая Россия» – Денис Гармаев ✓ 

КПРФ – Александр Башлеев

ЛДПР – Андрей Жарников

26 округ (42, 43, 44 кварталы):

«Единая Россия» – Сергей Полосков

КПРФ – Вячеслав Колесов

ЛДПР – Руслан Кожевников

«СР» – Геннадий Бадмаев ✓ 

27 округ (Комушка, войсковые части по ул. Боевой, ДНТ):

«Единая Россия» – Беликто Цыбиков  ‎✓ 

КПРФ – Василий Рассадин

ЛДПР – Дмитрий Долгов

«СР» – Андрей Банзаров

КПСС – Валерий Дмитриев

28 округ (поселки Зверосовхоз, Энергетик, Светлый):

«Единая Россия» – Самбу Чагдуров

КПРФ – Сергей Фёдоров

ЛДПР – Николай Чимитов

Валерий Амагыров ✓ 

Людмила Григорьева

29 округ (Мелькомбинат, Таежный):

«Единая Россия» – Андрей Банзарон  ‎✓

КПРФ – Тимур Нимаев

ЛДПР – Батор Баинов

«СР» – Ирина Кушнарева

КПСС – Дмитрий Кононов

30 округ (Звездный, Сосновый Бор, часть Южного, Спиртзаводская трасса):

«Единая Россия» – Анатолий Перепелица ✓ 

КПРФ – Валерий Молоков

ЛДПР – Владимир Михайлов

«СР» – Сергей Афанасьев

фото: russianstock.ru, автор - Зорикто Дагбаев


Комментарии

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Сдается 2-х комнатная меблированная квартира на пр. Строителей.тел.8-924-753-81-89          Продам коттедж в п.Радужный, участок в Зверосовхозе.тел.8-924-355-75-69          Требуются кладовщики, грузчики, на постоянную работу, з/п достойная тел.8-914-636-69-67, 8-914-633-18-29, 311-483          Требуются строители, отделочники, з/п 1500-2000 руб./день.тел.8-9021-604-633          Благоустроенный дом, Светлый, 1,5 млн. руб.тел.8-9021-60-59-76          Работа. Орех, 3000 р--день.тел.39-40-40          Требуется бригада штукатуров-маляров, плиточников для отделки фасада.тел.38-05-05, 23-00-33          Требуются сборщики мебели.тел.56-09-14          Куплю трактор МТЗ-80, 82 с куном.тел.8-9025-620-433          Требуются строители, отделочники, з/п 1500-2000 руб./день.тел.8-9021-604-633          Родные и близкие с глубоким прискорбием сообщают о преждевременной смерти после тяжелой болезни горячо любимого мужа, отца и дедушки Бадмацыренова Владимира Дамбаевича. Прощание состоится 28 сентября в поминальном зале на ул. Боевая, 7 а с 08 до 10 ч.          Требуется повар.тел.8-9025-65-28-69          Срочно требуются: машинист автогрейдера, зарплата 65000 рублей, машинист экскаватора, 55000 рублей, вахта.тел.8-928-854-74-79         
Подать объявление Все