Кто прошел в Горсовет Улан-Удэ (Список победителей) ОБНОВЛЕНО.

Политика 8 сентября 2019, 23:27 23371
Кто прошел в Горсовет Улан-Удэ (Список победителей)

Кто прошел в Горсовет Улан-Удэ - победители отмечены ‎✓. Напомним, в этом году на 30 депутатских кресел претендовали 135 кандидатов. 

Железнодорожный район

1 округ (район Шишковки и Лысой горы):

«Единая Россия» – Сергей Кавелин  ‎✓ КПРФ – Евгений Буянин ЛДПР – Сергей Тимофеев КПСС – Семен Азаревич «Яблоко» – Василий Пусный Дмитрий Баиров Александр Тимофеев

2 округ (район 26-й школы, часть Гагарина и Революции 1905 года):

«Единая Россия» – Вадим Бредний  КПРФ – Баира Дашицыренова ЛДПР – Руслан Комаров «СР» – Михаил Цыренов КПСС – Максим Сидинкин Мария Аюшеева

3 округ (микрорайон между улицей Гагарина и Сенчихина):

«Единая Россия» – Чимит Бальжинимаев ‎✓

КПРФ – Сергей Хамаганов ЛДПР – Игорь Булыгин «СР» – Сергей Ячменев КПСС – Сергей Кашин Дмитрий Тесленко Владимир Тимофеев

4 округ (район БГСХА):

«Единая Россия» – Саян Бальжиров ‎✓

КПРФ – Вячеслав Будаев ЛДПР – Артур Жигжитов «СР» – Вячеслав Стариков КПСС – Батор Тулонов Владимир Никитин

5 округ (Аршан, пос. им. Орешкова, ул. Щорса): 

«Единая Россия» – Анатолий Белоусов  ‎✓ КПРФ – Вадим Невежин ЛДПР – Сергей Чукреев КПСС – Виктор Киселев «Яблоко» – Алексей Семенов Владимир Низовцев Антон Сульженко

6 округ (Кирзавод, ул. Н. Петрова):

«Единая Россия» – Василий Иванов  КПРФ – Андрей Шобоев ЛДПР – Александр Пузырьков КПСС – Цыден Дансарунов «Яблоко» – Валентина Протасова

7 округ (район ПВЗ, ул. Буйко):

«Единая Россия» – Дмитрий Турченюк  ‎✓ КПРФ – Ирина Трофимова ЛДПР – Никита Власов 8 округ (поселки Верхняя Березовка, Зеленый, Светлый):  «Единая Россия» – Александр Иринчеев ‎✓ КПРФ – Эржена Чимитцыренова ЛДПР – Галина Маланова «СР» – Саян Самданов КПСС – Аяна Мунсулова Леонид Емельянов Галина Подрез

9 округ (пос. Загорск, до ул. Гарнаева):

«Единая Россия» – Алексей Родионов КПРФ – Михаил Хангажеев ЛДПР – Михаил Гергенов ✓  «СР» – Баир Шапхаров «Яблоко» – Владимир Пантелеев Стас Антипов Дмитрий Беспалов Ольга Чернецкая

10 округ (район ДК «Рассвет»):

«Единая Россия» – Александр Мельников ‎✓ КПРФ – Зоригто Дагбаев ЛДПР – Эрдэм Чехов

11 округ (пос. Восточный):

«Единая Россия» – Анатолий Баракин КПРФ – Виктор Ефремов  ‎✓ ЛДПР – Евгений Покацкий

Советский район

12 округ (поселки Аэропорт и Сокол):

«Единая Россия» – Дмитрий Сигачёв ✓  КПРФ – Сухэ-Батор Цоктоев ЛДПР – Екатерина Покацкая «СР» – Норжима Цыбикова Дмитрий Замбулаев

13 округ (Тулунжа, Солдатский, часть Заречного):

«Единая Россия» – Василий Цыремпилов  ‎✓ КПРФ – Дмитрий Обогоев ЛДПР – Борис Поняев «СР» – Григорий Харитонов Виктор Ербанов Алдар Галсанов

14 округ (пос. Вагжанова, Стеклозавод):

«Единая Россия» – Владимир Ильин ✓  КПРФ – Виктория Коршунова ЛДПР – Алексей Гиркикян Казачья партия РФ – Денис Леонов Тумэн Доржиев Юрий Спиридонов Базыр Яндаков

15 округ (часть Стеклозавода, Левый берег, пос. Степной):

«Единая Россия» – Валерий Шагжитаров  ✓ КПРФ – Лидия Мункуева ЛДПР – Дмитрий Шишмарев КПСС – Дмитрий Грудинин

16 округ (часть улицы Борсоева, Смолина):

«Единая Россия» – Сергей Бурдиков  ‎✓ 

КПРФ – Виктор Хоржиров ЛДПР – Чингиз Урбазаев Лев Бардамов Саян Будаев Сергей Кузьминов Александр Хантаев

17 округ (Батарейка, Лазо, часть ул. Борсоева):

«Единая Россия» – Долгор Норбоева ‎✓   КПРФ – Нина Хандарова ЛДПР – Любовь Унагаева «Яблоко» – Борис Бодиев Казачья партия РФ – Валентин Беседин Татьяна Никитина

Октябрьский район

18 округ (Зауда, ул. Бабушкина - до телецентра):

«Единая Россия» – Людмила Пахомова ✓  КПРФ – Михаил Баторов ЛДПР – Валерий Скосырский «СР» – Дмитрий Ануфриев «Яблоко» – Соелма Сандакдоржиева Николай Ситниченко

19 округ (сотые кварталы, пос. Силикатный):

«Единая Россия» – Батор Лудупов ✓  КПРФ – Денис Илыгеев ЛДПР – Нина Мерсанова Гунга Балданов

20 округ (ул. Трубачеева, нижний БКМ):

«Единая Россия» – Денис Егоров КПРФ – Игорь Соколов ЛДПР – Сергей Литвинцев «СР» – Юлия Москвина КПСС – Жаргал Цыбиков Казачья партия РФ – Владимир Филонов Екатерина Галактионова Игорь Молоков Константин Соколов Жаргал Цыбиков  ‎✓

21 округ (улицы Столбовая, Павлова, Спартака):

«Единая Россия» – Владимир Тулонов ✓  КПРФ – Евгений Ухинов ЛДПР – Николай Тихонов «СР» – Владимир Фендриков КПСС – Александр Ихенов «Яблоко» – Наталья Семенова

22 округ (47 квартал):

«Единая Россия» – Дмитрий Путилин ✓  КПРФ – Ольга Стрелкина ЛДПР – Екатерина Димова «СР» – Мэргэн Эрдынеев «Яблоко» – Любовь Баландина 23 округ (ул. Жердева, Лебедева, Радиостанция): «Единая Россия» – Руслан Агеев КПРФ – Елена Вахрушкинова ✓  ЛДПР – Александр Мангатханов «СР» – Алексей Бадмаев КПСС – Галина Васюткина «Яблоко» – Светлана Дурасова

Чингис Жамбалов

24 округ (часть 20 квартала, поселки Николаевский, Мясокомбинат, СНТ «Металлист», «Пищевик», «Строитель»):

«Единая Россия» – Анатолий Сахнов ✓  КПРФ – Алексей Ихиритов ЛДПР – Лариса Сыромятникова «СР» – Сергей Новокрещеных

25 округ (части кварталов 20 – 20А, 40, 41 кварталы):

«Единая Россия» – Денис Гармаев ✓  КПРФ – Александр Башлеев ЛДПР – Андрей Жарников

26 округ (42, 43, 44 кварталы):

«Единая Россия» – Сергей Полосков КПРФ – Вячеслав Колесов ЛДПР – Руслан Кожевников «СР» – Геннадий Бадмаев ✓ 

27 округ (Комушка, войсковые части по ул. Боевой, ДНТ):

«Единая Россия» – Беликто Цыбиков  ‎✓ 

КПРФ – Василий Рассадин ЛДПР – Дмитрий Долгов «СР» – Андрей Банзаров КПСС – Валерий Дмитриев

28 округ (поселки Зверосовхоз, Энергетик, Светлый):

«Единая Россия» – Самбу Чагдуров КПРФ – Сергей Фёдоров ЛДПР – Николай Чимитов Валерий Амагыров ✓  Людмила Григорьева

29 округ (Мелькомбинат, Таежный):

«Единая Россия» – Андрей Банзарон  ‎✓ КПРФ – Тимур Нимаев ЛДПР – Батор Баинов «СР» – Ирина Кушнарева КПСС – Дмитрий Кононов

30 округ (Звездный, Сосновый Бор, часть Южного, Спиртзаводская трасса):

«Единая Россия» – Анатолий Перепелица ✓  КПРФ – Валерий Молоков ЛДПР – Владимир Михайлов «СР» – Сергей Афанасьев

фото: russianstock.ru, автор - Зорикто Дагбаев

15 апреля