7 тысяч улан-удэнцев уже выбрали дизайн-проекты скверов Голосование продолжается.

Общество 19 мая 2022, 15:20 2792

Голосование продолжается. Горожане все еще могут выбрать дизайн-проект двух общественных территорий. Напомним, благоустроят бульвар Сиреневый и сквер Яблоневый в будущем году. Но как они будут выглядеть - нужно выбрать уже сейчас.

На выбор у каждого объекта - по два дизайн-проекта. Оба включают - озеленение, новые скамейки, дорожки и освещение. На бульваре Сиреневый - разница в зонировании зеленой территории. А в сквере Яблоневый - проекты отличаются объемами. Также в одном из них есть памятник, посвященный сотрудникам авиации, а в другом он отсутствует. Чтобы отдать голос, нужно быть зарегистрированным на госуслугах. На сайте 03.городсреда выбрать свой регион.

Елена Заяшникова, начальник отдела экономического мониторинга комитета городского хозяйства администрации г. Улан-Удэ: При голосовании нужно заходить на вкладку дизайн-проекты, и там последовательно зайти на обе территории - на сквер Яблоневый и на бульвар Сиреневый. Тех жителей, которые проголосовали один раз, мы просим не полениться и зайти еще раз и посмотреть дизайн-проекты другой территории, за которую не голосовали.

Голосование продлится до 30 мая. Принять участие могут все желающие старше 14 лет. На сегодня проголосовали более 7 тысяч человек.

26 апреля