В Бурятии выберут «послов гостеприимства» В каждом субъекте выберут представителя, который будет развивать турсообщество.

Общество 2 февраля 2023, 14:32 2352
В Бурятии выберут «послов гостеприимства»
Фото: архив Ариг Ус

Представителя главного туристического конкурса страны выберут в Бурятии. «Послов гостеприимства» отбирают на федеральной платформе «Россия — страна возможностей».

Этот проект объединяет людей индустрии туризма и сервиса из разных регионов России. На конкурсе ждут представителей гостиничного и санаторно-курортного бизнеса, общепита, организаторов мероприятий, туроператоров и даже представителей госучреждений. В каждом субъекте выберут официального представителя, который будет развивать региональное турсообщество.

Правительство Республики Бурятия: Проект «Мастера гостеприимства» объединяет людей индустрии туризма и сервиса из разных регионов России. Создает условия для их обучения, обмена опытом, творческого сотрудничества, а также повышения стандартов сервиса в сфере гостеприимства, развивает территории страны и создает кадровый туристический потенциал России.

Награды для победителей — гранты до 500 тысяч рублей, участие в экспертном совете крупнейших федеральных программ по туризму, предложения по трудоустройству и прочие возможности. Мастера гостеприимства Республики Бурятия могут подать заявки на участие в программе до 8 февраля на официальном сайте проекта.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
19 марта