Актер из Бурятии снялся в сериале на ТНТ Новая комедия стартует в середине июня.

Общество 25 мая 2023, 13:58 3847
Актер из Бурятии снялся в сериале на ТНТ
фото: ТНТ

Актер из Бурятии снялся в сериале на ТНТ. 13 июня состоится премьера комедии «Вика-Ураган» (16+). Одну из ролей сыграл актер, сценарист и продюсер из Улан-Удэ Дмитрий Будашкаев.

- Лично меня в сериале зацепила история самой Вики. У нее в жизни всякая жесть происходит, а она духом не падает, старается как-то вывозить. В Бурятии женщины характером на Вику очень похожи – в обиду себя не дают и ровно сидеть не привыкли, - поделился артист.

Съемки стартовали еще весной 2022 года, а завершились осенью. Дмитрий Будашкаев рассказал, какие забавные моменты иногда приключались на съемочной площадке.

- Я сам азиат, а мой персонаж к тому же носит олимпийку с флагом Кыргызстана. Один раз я отошел от площадки достаточно далеко, не было магазинов поблизости. И в магазине меня перепутали с рабочим со стройки неподалеку. Я так понял, что работы на стройке заканчивают к одиннадцати ночи, а продавец из магазина спать ложится раньше. Спрашивала, не можем ли мы пораньше заканчивать. Я пообещал передать жалобу прорабу, мол, и сами хотим раньше с объекта уходить, - поделился актер.

Новый комедийный сериал «Вика-Ураган» стартует с 13 июня на телеканале ТНТ.

16+

19 марта