«Голливудский бурят» Стивен Сигал путешествует по Бурятии Где успел побывать герой боевиков?

Общество 25 сентября 2026, 21:46 1196

«Голливудский бурят» вновь приехал в республику. Актер Стивен Сигал прибыл накануне утренним рейсом и уже успел побывать в нескольких точках республики. Куда заглянул звездный герой боевиков?

С корабля на бал. Или в этом случае - с трапа самолета в Иволгинский дацан. Это была первая остановка актера Стивена Сигала в Бурятии. Встречали звезду по всем буддийским традициям.

Это уже второй визит актера в республику. Первый состоялся в 2020 году. Тогда актер также посетил Иволгинский дацан, побывал на традиционной национальной борьбе и выпустил мальков на Байкале. 

Стивен Сигал, актер: Я бы сказал, Дальний Восток, семья моего отца родом с Дальнего Востока: Владивосток, Якутия, Байкал, Бурятия. Пожалуй, это мoи любимые регионы. 

Также «голливудский бурят» сходил на концерт театра «Байкал» и отправился на само озеро. По нашей информации, он планирует посетить популярный туристический маршрут и, возможно, поучаствует в открытии комплекса в Курумканском районе.

Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ. 

25 сентября