Водитель и кондуктор автобуса помогли пассажирке с приступом боли в Улан-Удэ Женщине стало плохо во время поездки.

Общество 3 ноября 2026, 11:25 897
Водитель и кондуктор автобуса помогли пассажирке с приступом боли в Улан-Удэ

Водитель и кондуктор автобуса помогли пассажирке с приступом боли в Улан-Удэ. Об этом сообщили в МУП «Городские маршруты». 

Сегодня утром пассажирке автобуса № 3 стало плохо во время поездки. У женщины начался сильный спазм мышц ног, от боли закружилась голова, и она начала падать.

Состояние пассажирки заметила кондуктор Наталья Ларионова и сообщила водителю Евгению Казарину. Экипаж остановил автобус на остановке «Сагаан Морин» и вызвал скорую помощь.

До приезда медиков водитель и кондуктор оказали женщине первую помощь и оставались рядом с ней. После того как пассажирку передали врачам, автобус продолжил движение по маршруту.

Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.

3 ноября