«Арт-Клиник» отмечает свой четвертый день рождения
И вновь радует новыми достижениями.

Общество 13 июня 2017, 19:30 1992

Место, где красота раскрывается и играет новыми гранями. Центр эстетической медицины «Арт-Клиник» отмечает свой четвертый день рождения и вновь радует новыми достижениями.

Светлана Жимбуева, главный врач «Арт-Клиник»: Мы приобрели лазерное оборудование, самое современное, которое стоит в лучших клиниках Европы и России, для Улан-Удэ, я считаю, это прорыв.

Несовершенства кожи, пигментные пятна, сосуды, признаки старения – этих слов здесь не боятся. И делают все для того, чтобы пациент с радостью смотрел в зеркало.

Инесса Петонова: Хороший врач, особенно в такой профессии, должен быть психологом. Я нашла своего врача - Светлана Васильевна знает подход и мне с ней очень комфортно и спокойно.

Ольга Трубачеева: Я их клиент уже три года. И точно знаю, никогда уже от них никуда не смогу уйти. Приучили, влюбили и я им за это благодарна. Весь персонал просто замечательный, доверяю и полюбила каждого.

В день рождения – слова благодарности, подарки и обсуждение больших планов на следующий год. Центр эстетической медицины «Арт-Клиник»  всегда на стороне красоты, здоровья и естественности.

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
19 апреля