Жители Бурятии могут выиграть путевку в Москву В рамках Дней Москвы в Улан-Удэ объявлен онлайн-конкурс.

Общество 7 июня 2017, 14:00 2368
Жители Бурятии могут выиграть путевку в Москву

Жители Бурятии могут выиграть путевку в Москву. Как сообщается на сайте Минкульта Бурятии, в рамках Дней Москвы в Улан-Удэ объявлен онлайн-конкурс. В нем могут принять участие все желающие с республиканской пропиской с 5 июня по 6 июля 2017 года.

Так, для участия необходимо пройти регистрацию и подать заявку на сайте, заполнить все разделы анкеты участника, указав подлинные данные для дальнейшего взаимодействия с организаторами. 

Отметим, участники могут подавать на конкурс не более одной заявки в любые из объявленных номинаций. В онлайн-конкурс не допускаются подача нескольких заявок, в том числе от прямых родственников (жена, муж, дети). От одной семьи может быть только одна заявка. 

Категории конкурсов:

- Нарисуй Москву - Конкурс рисунков для участников 10 — 15 лет - #ДниМосквы - Фотоконкурс c хэштегом (#) для участников от 7 лет и старше - Стихи о Москве - Поэтический конкурс для участников от 7 лет и старше - Московские истории - Викторина для участников от 12 лет и старше - Конкурс для СМИ - Для представителей средств массовой информации

В каждой категории разыгрываются три экскурсионных путевки в Москву на 2 персоны на 3 дня. В путевку включены: авиаперелёт/жд переезд до Москвы и обратно, трансфер аэропорт/жд вокзал-гостиница-аэропорт/жд вокзал, проживание, питание, экскурсионная программа (зависит от занятого в конкурсе места). 

Также известно, что победитель конкурса младше 18 лет должен быть в обязательном порядке сопровожден в поездке в Москву совершеннолетним гражданином и иметь при себе свидетельство о рождении (паспорт) и медицинский страховой полис. Если данное условие не будет соблюдено участником, то он будет считаться не выполнившим условие конкурса и автоматически снимется с победного или призового места. Приз будет отдан следующему участнику данного конкурса.  

19 апреля