Только в эти выходные «МегаТехника» дарит подарки А также в торговом центре продолжается акция «Обмен старой техники на новую».

Общество 17 марта 2017, 21:15 6068

Нужна выгодная покупка? Вам в «МегаТехнику» и дисконт-центры «СТ-техник». Ведь здесь – то, что нужно для комфорта вашего дома. И есть возможность существенно сэкономить. На холодильники действуют солидные скидки – до 30 процентов.

Мы семьей купили морозильник по очень низкой цене, очень рады такой выгодной покупке. Я люблю ходить в «МегаТехнику», здесь всегда очень много новинок.

Я постоянно покупаю технику в этом магазине, сегодня покупаю кофемолку. Все мне нравится - и продукция, и обслуживание.

Цены на морозильные лари начинаются от 12999 рублей. Внимание – ларям Zardet – практически бесшумные, с экологически безопасным хладагентом, они порадуют надежной работой. В числе цифровых новинок – целая зона виртуальной реальность: специальные очки и кресло для полного погружения в среду. Не забывайте, что в «МегаТехнике» продолжается акция-утилизация «Обмен старой техники на новую». И это еще не все.

Алена Ткачева, менеджер компании «Славия Тех»: Только в эти выходные, 18 и 19 марта, торговый центр «МегаТехника» и дисконт-центры «СТ-техник» дарят подарки!

Огромный выбор техники, скидки и подарки покупателям – все это в «МегаТехнике» и дисконт-центрах «СТ-техник».

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
25 апреля