Спортсменки из Бурятии завоевали медали на турнире в Беларуси В соревнованиях участвовали более 100 сильнейших боксеров.

Спорт 26 ноября 2023, 15:30 6189
Спортсменки из Бурятии завоевали медали на турнире в Беларуси

Сборная Бурятии по боксу привезла две медали турнира памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева. Международные соревнования по боксу проходили в Минске с 18 по 23 ноября, сообщили в центре спортивной подготовки республики.

Дарья Пантелеева в уверенном бою с Серефимой Сандаловой завоевала титул чемпиона турнира.Бой прошел в весовой категории до 54 кг.

Любовь Щарапова в финальном бою уступила чемпионке Белоруссии Яне Бурим. Спортсменка забрала серебряную награду соревнований в весовой категории до 50 кг.

В XX юбилейном турнире собрались сильнейшие белорусские боксеры, а также представители России, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Туркменистана и Конго.