В Улан-Удэ сразу 8 человек увезли в больницу после ДТП Среди них четверо детей.

Происшествия 10 июля 2022, 19:36 19524
В Улан-Удэ сразу 8 человек увезли в больницу после ДТП
фото: МЧС РБ

В Улан-Удэ сразу 8 человек увезли в больницу после ДТП. Авария произошла сегодня, 10 июля, около 3 часов дня в 102 микрорайоне.

В 15:25 в дежурную смену МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей.

- В результате ДТП получили вред здоровью 8 человек, из них 4 ребенка. Пострадавшие госпитализированы в больницы Улан-Удэ, - сообщили в МЧС Бурятии. 

Как пояснили в УГИБДД Бурятии, По предварительным данным, 23-летний водитель "Ниссан Санни" на улице Забайкальской врезался стоящий автомобиль "Тойота Креста" с последующим наездом на "ВАЗ-2106".

- В результате ДТП водителя и пятерых пассажиров "Ниссана", включая четверых детей, а также двух пассажиров "Тойоты" доставили в медицинское учреждение. После осмотра медиками трое человек (водитель с переломом ребер и пассажиры "Ниссана" - двое подростков 12 и 16 лет с сотрясением головного мозга) госпитализированы, остальные отпущены домой, - сообщили в УГИБДД.

В Госавтоинспекции отметили, что 4 несовершеннолетних пассажиров «Ниссана» перевозили с нарушением ПДД без использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

25 апреля