Улан-удэнка устроила пьяный «концерт» в трамвае и погналась за пассажиром Кондуктору пришлось нажать на тревожную кнопку.

Происшествия 26 сентября 2022, 11:19 3037
Улан-удэнка устроила пьяный «концерт» в трамвае и погналась за пассажиром
фото: Росгвардия Бурятии

В Улан-Удэ задержали хулиганку, устроившую «концерт» в трамвае. На днях в одно из маршрутов, следующих на Элеватор, сработала кнопка тревожной сигнализации. На место вызвали экипаж Росгвардии.

Прибывшим к остановке «Проходная ЛВРЗ» правоохранителям кондуктор указала на убегавших мужчину и женщину. Пассажиры также подтвердили, что в вагоне произошел конфликт между женщиной и молодым человеком.

Догнав убегавших, стражи порядка выяснили, что произошло. Оказалось, что женщина поссорилась с незнакомцем, сделавшим ей замечание.

- Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок в трамвае, выражалась нецензурно и оскорбляла других пассажиров. Мужчина сделал ей замечание, после чего хулиганка переключилась на него, - уточнили в управлении.

В тот момент кондуктор нажала кнопку сигнализации. На ближайшей остановке сделавший замечание мужчина вышел из трамвая, а нетрезвая улан-удэнка выбежала за ним, продолжая выяснять отношения.

29-летнюю горожанку увезли в отдел полиции. Хулиганке грозит «административка».

25 апреля