В Улан-Удэ лежащего на рельсах человека чуть не переехал трамвай. ВИДЕО Мужчина парализовал движение трамваев больше, чем на час.

Происшествия 30 мая 2023, 09:42 4867

Лежащий на рельсах человек парализовал движение трамваев в Улан-Удэ. Мужчину на путях заметили накануне, 29 мая, около 10 часов вечера на улице Балтахинова. Горожане поделились с Ариг Ус online кадрами с места событий.

Судя по видео, мужчина лег прямо на рельсах. Водителю трамвая пришлось экстренно тормозить, чтобы вытащить человека и продолжить движение. Горожанина с путей унесли на носилках.

- При движении вагона №42 трамвайного маршрута №4 на середине пути водителем был замечен лежащий между рельсами мужчина, совершено экстренное торможение. Мужчина оказался под передней частью вагона, - говорится в оперативной сводке по городу.

Из-за произошедшего движение трамваев № 1,4,7 было закрыто больше часа.

- 46-летняя водитель трамвая совершила наезд на лежащего на трамвайных путях 42-летнего мужчину, - уточнили в УГИБДД Бурятии.

Трамвай подняли, а мужчину извлекли и передали бригаде скорой помощи. По данным управления, горожанина с многочисленными травмами госпитализировали в БСМП.

19 марта