-->
22:00 Восточный экспресс (16+)

В домах улан-удэнцев будут отключать электричество всю рабочую неделю (СПИСОК)

Масштабные работы на электросетях продолжаются.

22 августа 2020, 11:43       9 492

В Улан-Удэ продолжается масштабный ремонт электросетей. В администрации города опубликовали список адресов, где планируется отключение электроэнергии с 24 по 28 августа.

24 августа:

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная.(ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 18-00 – для замены вводов); 

- Кафе «Кулькисон», ул. Нижняя, Дачи Писателей 1-36, В. Березовка 3, Лесная 3, г. Дрязговитая. (ВЛ-10кВ Ф.3 РП-В. Березовка от ТП-234 до СП-17 (ТП-28, 2535, 220, 2518, 266, 204, 2537, 297, 2528, 292, 2554, 80, 2525, 2629, 2644) с 09-00 до 18-00 – для чистки просеки); 

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель» по ул. Ладожская, РСУ-2 по ул. Красной звезды 9. (ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739. 1341) с 09 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Псковская 1-8, 81, 83, 85, 87, 89, 93а, 97б, 99а, 101а, 101, 103, 103а, 103б, 105, 107, ул. Бограда 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Сахалинская 29, 31, 32б, 34, 36, 39, 42, 43, ул. Боргойская 17, 19, 21, 23. (ВЛ-10кВ ф.7 ПС Районная (ТП-1096,1129,657,855,613,610,612,1232,643) с 09-00 до 19-00 - для замены опор);

- ул. Конечная 1,2,3,7,1А,1Б. (ТП-714 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00- для технического обслуживания); 

- Резервуар МУП «Водоканал», ул. Байдоновская 20-68, ул. Запорожская 1, ул. Каховская 21-39, ул. Груздева 36-110, ул. Одонская 32, ул. Раздольная 79-80, ул. Тугнуйская 3-40, ул. Витебская 34-40.(ТП-718 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43.(ТП-606 ф.1 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов);

- ул. Бабушкина 78-148, ул. Подкаменский пер. 112-120.(ТП-575 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00 – для технического освидетельствования); 

-СНТ «Энергетик».(ТП-659 РУ-0,4 кВ с 09-00 до 11-00 – для подключения щита уличного освещения); 

- ул. Батальонная 5 - 7, ул. Воровского 3 - 4, ул. Лесопильная 9 - 17, ул. Удинская 1 - 11, Батальонная 3 блок /2. (ВЛ-0,4кВ. ф.1 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Володарского 30-32, ул. Советская 45-72, Мастерская 2 корпус Лингвистической гимназии по ул. Советская 43. (ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-343 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

- ул. Луговая 1-28, магазин по ул. Луговая 15а, ул. Дамбовая 2-22, ул. Зеленая 8 «а», ул. Можайская 10 «а».(ВЛ-0,4кВ. ф.1, 3 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- Рынок «Радуга», Насосная, ул. Куйбышева 14, 29, 29а, ВСГТУ по ул. Коммунистическая 18, Реорганизация с ГУ " РСМЭУ МВД РБ" на филиал ГОССМЭП МВД России в РБ по ул. Балтахинова 36, УУСС ГУЭС Сибирьтелеком по ул. Коммунистическая 22, ул. Коммунистическая 13, 16, ул. Кирова 34, ул. Ленина 22. (ТП-433 РУ-0,4кВ с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания).

25 августа: 

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 18-00 – для замены вводов); 

- Кафе «Кулькисон», ул. Нижняя, Дачи Писателей 1-36, В. Березовка 3, Лесная 3, г. Дрязговитая. (ВЛ-10кВ Ф.3 РП-В. Березовка от ТП-234 до СП-17 (ТП-28, 2535, 220, 2518, 266, 204, 2537, 297, 2528, 292, 2554, 80, 2525, 2629, 2644) с 09-00 до 18-00 – для чистки просеки); 

- ул. Псковская 1-8, 81, 83, 85, 87, 89, 93а, 97б, 99а, 101а, 101, 103, 103а, 103б, 105, 107, ул. Бограда 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Сахалинская 29, 31, 32б, 34, 36, 39, 42, 43, ул. Боргойская 17, 19, 21, 23. (ВЛ-10кВ ф.7 ПС Районная (ТП-1096, 1129, 657, 855, 613, 610, 612, 1232, 643) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- Амбулатория №5 проспект Строителей 10, прокуратура Октябрьского района, проспект Строителей 4-12.(ТП-720 РУ-0,4кВ с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43. (ТП-606 ф.1 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов);

- ул. Лесопильная 1, 5, 3/1, 5а, 3/2, 3а, ул. Воровского 2 блок 3, 2 блок 2, 2 блок 1, 2 /1.(ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

- ул. Мира 1-27, 42, 42е, ул. Радикальцева 1-10. (ВЛ-0,4кВ. ф.2 ТП-202 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Орлиная 1-19, ул. Подгорная 5-23.(ВЛ-0,4кВ. ф.2 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

- Школа №54 по ул. Покровская 32,Технопарк ВРУ№1, ВРУ№2, ВРУ №3, ВРУ№4. (ТП-979 РУ-10/0,4кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания); 

- ул. Дачная 1-3, ул. Кабанская 6 - 74 , ул. Российская 2 - 48, Лиговская 8б,   ул. Республиканская 4-63, Дачный пер. 1-62, ул. Кубанская 6-48, СНТ «Профсоюзник», ул. Дорожная 1-4, База ДРСУ ул. Дорожная 20, ТСН «Сибиряк», Уч.хоз «Байкал»: ул. Баргузинская, пер. Баргузинский, ул. Независимая, Дорожная 24, ДНТ Дружба 2, ДНТ «Оер», ДНТ «Байгал», Иволгинский лесхоз, ул. Дорожная 42 «б» (ПАО «Бурятнефтепродукт»). (ВЛ-10 кВ. ф.9 ПС «БВС» (ТП-397, 1519, 491, 1525, 1504, 1517, 386, 439, 368, 475, 372, 408, 901, 906, 413, 414, 381, 372) с 09-00 до 17-00 – для замены опор); 

- Гостиница «Бурятия» по ул. Коммунистическая 47 «а», отель «Байкал Плаза» по ул. Ербанова 12, Здание Пенсионного фонда по ул. Коммунистическая 45а, ул. Коммунистическая 41-45, 41 «а», «б», Торгово-развлекательный центр «Сибирь» по ул. Почтамтская 1. (ТП-335 РУ-6кВ с 09-00 до 17-00 - для замены ВН); 

- КНС №1 (МУП «Водоканал»), Баня по ул. Акмолинская 52, ул. Акмолинская, ул. ст. Дивизионная 523. (ТП-911 РУ-0,4кВ с 9-00 до 11-00 – для подключения щита У.О).

26 августа: 

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 18-00 – для замены вводов); 

- г. Дрязговитая. (ВЛ-10кВ Ф.3 РП- «Верхняя Березовка» от СП-17(ТП-2554, 80, 2525, 2629) с 09-00 до 17-00 – для замены опор); 

- ул. Тубсанаторий, Феоктистова, скважина, лесная школа-интернат, СДЮШОР № 9, ул. Кумысская, ДНТ «Субурга», ДНТ «Дацанское», ул. Дацанская, ДНТ «Ботаник», ул. Абрикосовая, ул. Плодовая, ул. Яблоневая, ул. Калиновая, ул. Ботаническая 17-70, ул. Иванова, Н. Петрова, пер. Дачный. (ВЛ-10кВф.1РП«ВерхняяБерёзовка» (ТП-2533,214,7,213,54,2600, 2587,15 ,26 ,2573, 2521) с 09-00 до 18-00-для замены опор);  

- ДНТ «Загорск» ( ТП-2182 РУ-0,4кВ с 09-00 до 11-00 – для монтажа щита У.О.); 

- ул. Псковская 1-8, 81, 83, 85, 87, 89, 93а, 97б, 99а, 101а, 101, 103, 103а, 103б, 105, 107, ул. Бограда 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Сахалинская 29, 31, 32б, 34, 36, 39, 42, 43, ул. Боргойская 17, 19, 21, 23. (ВЛ-10кВ ф.7 ПС Районная (ТП-1096,1129,657,855,613,610,612,1232,643) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Ключевская, 72,74, Республиканский центр стандартизации, ЦТП, АТС № 41. (ТП-725 РУ-0,4кВ с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43. (ТП-606 ф.1 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов);

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- Школа № 19 по ул. Жердева 19, Ключевская 22а, Жердева 21,21а.25 Светофор пер. ул. Дарханская-Жердева   (МБУ "Горсвет") (ТП-578 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00 – для технического освидетельствования); 

- ул. Батальонная 5 - 7, ул. Воровского 3 - 4, ул. Лесопильная 9 - 17, ул. Удинская 1 - 11, Батальонная 3 блок /2. (ВЛ-0,4кВ. ф.1 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

- ул. Володарского 30-32, ул. Советская 45-72, Мастерская 2 корпус Лингвистической гимназии по ул. Советская 43.(ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-343 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Луговая 1-28, магазин по ул. Луговая 15а, ул. Дамбовая 2-22, ул. Зеленая 8 «а», ул. Можайская 10 «а». (ВЛ-0,4кВ. ф.1, 3 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- СНТ «Сокол-2», ул. Победы, ул. Светлогорская, ул. Земляничная, ул. Полынная, ул. Прибрежная, пер. Карьерный, Подсобное хозяйство ПСЗ, ул. Инская, ул. Природная, ул. Карьерная, ул. Центральная, ул. Ковыльная, СНТ «Родник», ДНТ «Судостроитель», ДНТ «Пригородное», ДНТ "Жаргаланта", ул. Советская, ул. Флотская, ул. Мирная, ул. Крымская, ул. Новая, ул. Строительная. (ВЛ-10кВ. ф.22 ПС «АРЗ» (ТП-466/1, 466, 473, 403, 478, 472, 492, 463, 462, 1563, 1505, 392, 983, 1566, 1544, 453) с 09-00 до 18-00 – замены опор);

- Школа № 37 по ул. Аэропорт 3, цтп № 2 по ул. Аэропорт, Гостиница по ул. Аэропорт 1, Детсад №85 Спутник по ул. Аэропорт 2, ул. Папанина 1, ул. Стартовая 1-9, ул. Аэропорт 4, 8, 13, 16-23. (ТП-960 РУ-10/0,4кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания).

27 августа:

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 18-00 – для замены вводов);

- г. Дрязговитая. (ВЛ-10кВ Ф.3 РП- «Верхняя Березовка» от СП-17 (ТП-2554, 80, 2525, 2629) с 09-00 до 17-00 – для замены опор); 

- ул. Лесопильная 1, 5, 3/1, 5а, 3/2, 3а, ул. Воровского 2 блок 3, 2 блок 2, 2 блок 1, 2 /1. (ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Мира 1-27, 42, 42е, ул. Радикальцева 1-10. (ВЛ-0,4кВ. ф.2 ТП-202 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Орлиная 1-19, ул. Подгорная 5-23. (ВЛ-0,4кВ. ф.2 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Ранжурова 1, 3, ул. Ербанова 1.(ТП-455 РУ6/0,4кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания).

28 августа: 

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 18-00 – для замены вводов); 

- г. Дрязговитая. (ВЛ-10кВ Ф.3 РП-«Верхняя Березовка» от СП-17 (ТП-2554, 80, 2525, 2629) с 09-00 до 17-00 –для замены опор); 

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель» по ул. Ладожская, РСУ-2 по ул. Красной звезды 9. (ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739. 1341) с 09 до 19-00 - для замены опор); 

- ТД «Залан» 104 Квартал, пивзавод, склады, гараж 104 Квартал, Магазин «Крона» в 104 квартале.(ВЛ-10кВ ф.8 ПС Южная (ТП-1066) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Псковская 1-8, 81, 83, 85, 87, 89, 93а, 97б, 99а, 101а, 101, 103, 103а, 103б, 105, 107, ул. Бограда 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Сахалинская 29, 31, 32б, 34, 36, 39, 42, 43, ул. Боргойская 17, 19, 21, 23. (ВЛ-10кВ ф.7 ПС Районная (ТП-1096,1129,657,855,613,610,612,1232,643) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43. (ТП-606 ф.1 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Жердева 124,140, Административное здание Военный комиссариат железнодорожного района по ул. Жердева, Школа № 32 по ул. Жердева 122. (ТП-733 РУ-0,4кВ с 13-00 до 17-00-для технического обслуживания); 

- ул. Батальонная 5 - 7, ул. Воровского 3 - 4, ул. Лесопильная 9 - 17, ул. Удинская 1 - 11, Батальонная 3 блок /2. (ВЛ-0,4кВ. ф.1 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Володарского 30-32, ул. Советская 45-72, Мастерская 2 корпус Лингвистической гимназии по ул. Советская 43. (ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-343 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

- ул. Луговая 1-28, магазин по ул. Луговая 15а, ул. Дамбовая 2-22, ул. Зеленая 8 «а», ул. Можайская 10 «а». (ВЛ-0,4кВ. ф.1, 3 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Дачная 1-3, ул. Кабанская 6 - 74 , ул. Российская 2 - 48, Лиговская 8б,   ул. Республиканская 4-63, Дачный пер. 1-62, ул. Кубанская 6-48, СНТ «Профсоюзник», ул. Дорожная 1-4, База ДРСУ ул. Дорожная 20, ТСН «Сибиряк», Уч.хоз «Байкал»: ул. Баргузинская, пер. Баргузинский, ул. Независимая, Дорожная 24, ДНТ «Дружба- 2», ДНТ «Оер», ДНТ «Байгал», Иволгинский лесхоз, ул. Дорожная 42 «б» (ПАО «Бурятнефтепродукт»). (ВЛ-10 кВ. ф.9 ПС «БВС» (ТП-397, 1519, 491, 1525, 1504, 1517, 386, 439, 368, 475, 372, 408, 901, 906, 413, 414, 381, 372) с 09-00 до 17-00 – для замены опор); 

- ул. Пристанская 4а, 4б, 4в, 10, 12, ул. Борсоева 71, 73, 87, Следственный изолятор, Колония. (ТП-436 РУ-6/0,4кВ (ТП-323, 316) с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания).

фото: pixabay.com


Комментарии

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Сдаются торговые помещения возле ФСК. тел. 8-9025-64-60-33          Требуется заведующий аптекой, провизоры, программист-1С. тел. 8-3012-63-40-82          Требуются автомойщики. Высокая, стабильная з/п. тел. 400-044          Требуются продавцы Авиазавод, Октябрьская. тел. 43-55-28          Дача. Тальцы. тел. 8-9025-630-961          Требуется мастер по кузовному ремонту, ученик. з/п 80000 рублей. тел. 41-44-00          «Бурятнефтепродукт»: кассиры и заправщики, сливщики на нефтебазу, водители В, С, Д. тел. 29-80-15          Требуются электросварщик, грузчики з/п от 30 000 на руки. тел. 8-924-355-00-01          Требуется повар-универсал, распиловщик. тел. 8-924-458-11-98          Требуется на работу бухгалтера материальной и расчетной группы з/п от 25 000 руб., экономист с опытом работы в ЕСХ, з/п 30 000 руб. п. Горький. тел. 8-924-653-93-70          Грузчики (мясо и мясопродукты), з/п 20 000 рублей, распиловщик-грузчик мяса, з/п 20 000- 25 000, п. Горький, тел. 8-908-598-86-79          Требуется на работу семья пастухов з/п 24000.тел.8-9025-64-43-52          Рыбообработчики на Камчатку. Бесплатный проезд. тел. 66-99-59          Подработка. тел. 8-914-838-04-57         
Подать объявление Все