Проректор БГУ занял руководящий пост в администрации главы Бурятии Кадровые перестановки коснулись комитета по информационной политике.

Политика 7 июня 2023, 12:18 4745
Проректор БГУ занял руководящий пост в администрации главы Бурятии
фото: правительство Бурятии

В администрации главы Бурятии произошли кадровые перестановки. Комитет по информационной политике возглавил проректор БГУ Иван Логинов. О новых назначениях сообщили в республиканском правительстве.

Так, Ирина Доржиева, возглавлявшая комитет по информационной политике с 2017 года по настоящее время, получила должность замруководителя администрации по информационной политике, связям с общественностью и общественным проектам.

Теперь она будет курировать комитет по информационной политике и вновь созданный отдел по связям с общественностью и общественным проектам.

- Создание нового отдела не повлекло увеличения численности администрации, прошло за счет перераспределения штатных единиц внутри организации.
В числе новых задач, поставленных перед Ириной Доржиевой, - организация и проведение совместно с профильными министерствами и ведомствами общественных проектов в области патриотического воспитания детей и молодежи, повышения имиджа региона, а также подготовка проектов, направленных на развитие гражданского общества, - отметили в правительстве Бурятии.

Иван Логинов с 2015 года координировал работу Бурятского госуниверситета по информационной политике. С начала 2022 года был назначен проректором по молодежной политике.

20 апреля