Не успели обновить зимний гардероб? У вас есть отличный шанс это сделать! В Улан-Удэ открылась меховая выставка пятигорских производителей. Здесь – шубы из мутона, каракуля, нутрии-велюра и норки. Оригинальная цветовая гамма, комбинированный мех, интересные детали в виде вставок из норки и каракуля. Все это – в полном размерном ряде, в том числе и на миниатюрных женщин или для дам с пышными формами.
Григорий Лавриненко, представитель фабрики «Шубовик»: Мы являемся настоящими, реальными производителями. То есть, фактически, отсутствует посредник между фабрикой и покупателем. Поэтому на нашей выставке такие низкие цены.
Оригинальные модели или классические различной длины? Выбирать вам. Например, из нутрии (велюр) интересного молочно-пепельного оттенка. Внимание меху с легким блеском. Еще вариант – шуба с норковой отделкой. Или комбинирование сразу нескольких мехов. Так же на выставке – разнообразие норковых изделий, в том числе и из поперечных пластин.
- Выбор очень хороший. У меня две знакомые здесь. Одна купила полушубок, вторая – шубу. И обе очень довольны.
- Очень хорошая, очень рада, будем каждый раз заходить. Что-то понравится и мы обязательно возьмем.
Меховая выставка от производителя – возможность приобрести шубу высокого качества. Вся продукция фабрики маркирована в соответствии с законом. И проверить это можно сразу на месте. Дополнительный плюс – гарантия один год. И привлекательные ценовые предложения.
Григорий Лавриненко, представитель фабрики «Шубовик»: Также на нашей выставке действует специальная программа по обмену старых шуб. Мы принимаем старые шубы по десять тысяч рублей при покупке новой.
Посмотреть, примерить и купить шубку по приятной цене от пятигорской фабрики «Шубовик» можно в КСК до 11 февраля!
На правах рекламы