Выпускной в этнолесу 12 мая – 4 июня

Boзpacтнoe oгpaничeниe: 6+
Cпpaвки пo тeл: 8 924 453 46 16

С 12 мая по 4 июня посетителей ждут увлекательные квесты

Квест «Загадки Дивногорья»

Продолжительность программы: 1 час

Количество участников не менее: 15 человек

Школа Дивногорье признана лучшим учебным заведением во всём сказочном мире.

Любой день в волшебной школе может принести неожиданные приключения. Особенно если это день выпускного или начала каникул.

Участникам квеста предстоит разгадать загадки Дивногорья и стать свидетелями невероятных событий! Ребятам предстоит пройти 6 этапов, не только обучение волшебству, но и приключения, тайны, опасности, загадки.

Главным секретом успеха станет крепкая дружба, сопереживание, уважение, преодоление страхов, упорство и уверенность в своих силах.

В конце всех ждёт настоящие открытие! Где каждый узнает секрет волшебника! И получит отличительный знак Школы Дивногорья! 

Квест «Магия Хогвардс»

Продолжительность программы: 1 час

Количество участников: не менее: 15 человек

Какой ребенок не мечтал хотя бы на денек оказаться в школе волшебства и магии? Думаю, что не отказался бы и взрослый.

Попасть в Хогвартс – самое простое из всего, что вам предстоит сделать. Получится ли у вас пройти испытания каждого факультета и доказать, что именно вы достойны звания настоящего волшебника. Ученикам Хогвардс предстоит сдать экзамены по зельеварению, полетать на метлах, применить заклинания! Вас ждет не только волшебство, но и приключения, тайны, опасности и загадки. 

Квест «Тайна Невермор»

Продолжительность программы: 1 час

Количество участников: не менее: 15 человек

Подростки Академии Невермор собираются попасть на выпускной бал. Им приходит тайное сообщение . Уэнсдэй и Энид отправляются расследовать исчезновение Вещи. Участники делятся на 2 команды.

Теперь командам предстоит пройти квест чтобы найти все подсказки.

В качестве подсказки у участников будет только Большой игровой куб в стиле подросткового сериала, где каждая грань – это отдельное задание квеста.

28 марта