Предпринимателей Бурятии приглашают на курс вебинаров с приглашенным спикером Что входит в программу и как принять участие - далее.

Бизнес 19 июля 2022, 11:46 2768
Предпринимателей Бурятии приглашают на курс вебинаров с приглашенным спикером
фото: Минпром Бурятии

Центр «Мой бизнес» приглашает на курс вебинаров «Социальное предпринимательство: от идеи до прибыли». Обучение подойдёт для всех предпринимателей, зарегистрированных в Бурятии. Об этом сообщили в республиканском Минпроме.

Приглашённый спикер — Татьяна Максимова — основатель и директор группы образовательных организаций «Бизнес-Развитие». Она - амбассадор Центра «Мой бизнес» в городе Липецк, омбудсмен в сфере образования при президентском уполномоченном по защите прав предпринимателей Липецкой области, член совета и правления ТПП Липецкой области, сертифицированный эксперт WorldSkills Россия в компетенции «Предпринимательство», социальный предприниматель, бизнес-тренер, тьютор развития эмоционального интеллекта EACEIP, фасилитатор, сертифицированный тренер по программам в сфере развития малого и среднего бизнеса министерства экономического развития РФ, спикер бизнес и образовательных конференций. Опыт работы бизнес-тренером - более 16 лет. За последние 10 лет провела более 680 образовательных программ в 15 регионах страны.

В программе курса:

1. Социальное предпринимательство: тенденции, технологии, перспективы.

2. Бизнес-форсайт: создаём социальный бизнес.

3. Анализ востребованности: виды тестирования продукта, анализ рынка, анализ клиентов и конкурентов.

4. Формула устойчивости проекта социального предпринимательства.

5. Финансовое планирование - эффективное распределение денежных средств.

6. Как создать мотивированную эффективную команду.  Информационные инструменты работы - выстраиваем офис продаж в CRM.

7. Продвижение в интернете - как начать привлекать клиентов.

8. Сторителлинг и личный бренд социального предпринимателя.

Продолжительность программы — 16 часов. Даты проведения: с 25 июля по 29 июля 2022 года. Обучение проходит в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 Зарегистрироваться можно по ссылке. 

25 апреля