Перекроют несколько улиц: В Улан-Удэ изменится движение транспорта В Железнодорожном районе грядут масштабные работы. Как организуют движение - далее.

Город 13 февраля 2023, 14:48 8454
Перекроют несколько улиц: В Улан-Удэ изменится движение транспорта
фото: архив Ариг Ус

В Улан-Удэ водителям предложили схему объезда на время перекрытия улиц. Напомним, с 20 февраля в столице начнется реконструкция тепломагистрали № 3 в Железнодорожном районе. На время работ ограничат движение по улицам Гагарина, Коллективная, Воронежская, Батожабая и участка дороги по улице Радикальцева от Воронежской до Керамической.

Позднее в мэрии сообщили о том, как будет работать общественный транспорт, а также о возможных путях объезда.

Объезд закрытого участка по улице Гагарина и улица Коллективная будет осуществляться через ул. Щульца-ул. Революции 1905 года. При этом на ул. Революции 1905 года в районе пересечения с ул. Шульца в направлении центра города организуют временный остановочный пункт.

Движение автобусов маршрута №57 будет организовано по ул. Заовражная –Демьяна Бедного – Майская – Лысогорская – Дзержинского – Гагарина с отправлением автобусов с улицы Заовражная. При этом из схемы маршрута выпадут семь остановок: «Школа №48», «ул. Коллективная», «Титан Эльбрус», «ул. Сенчихина», «ул. Юного Коммунара», «Баня №4».

Объезд закрытого участка по улице Радикальцева от улицы Воронежской до улицы Керамической будет осуществляться по ул. Воронежская – ул. Кундо – ул. Керамическая. Движение общественного транспорта в направлении Стеклозавода организуют в соответствии с представленными схемами.

Подъезд к детскому саду №52 будет проходить по ул. Гомельская и ул. Керамическая.

С 20 марта будет ограничено движение по ул. Левченко, объезд закрытого участка будет осуществляться по ул. Борсоева.

О том, когда и где именно перекроют дорогу, смотрите по ссылке ниже.

28 марта