Лучших молодых воспитателей выбрали в Бурятии. Республиканский конкурс «Первые шаги в профессию» прошел в селе Нижний Саянтуй Тарбагатайского района. Участие в нем приняли 11 молодых педагогов из 6 муниципальных образований республики.
Молодые специалисты провели открытые занятия с детьми и представили собственные педагогические находки. Для гостей также организовали выставку-ярмарку, сообщили в правительстве Бурятии.
Так, по итогам конкурса первое место заняла Юлия Сафонова из детского сада «Колосок» села Нижний Саянтуй. Второй стала Виктория Михайлова - представительница детсада «Солнышко» из поселка Онохой Заиграевского района. Третье завоевала Дашима Цыренова. Она работает в детском саду «Булжамуур» в селе Верхняя Иволга Иволгинского района.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.