В Улан-Удэ пропал отец пятерых детей, требуется помощь волонтеров Последний раз мужчина выходил на связь 30 ноября.

Происшествия 13 декабря 2017, 11:10 5414
В Улан-Удэ пропал отец пятерых детей, требуется помощь волонтеров

В Улан-Удэ без вести пропал отец пятерых детей. Последний раз 33-летний мужчина выходил на связь 30 ноября. Как рассказала Ариг Ус жена пропавшего, в день исчезновения мужчина гостил у своего друга, который проживает в мкрн Стеклозавод. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

- Взяли распечатку телефонных разговоров. В последний раз, 30 ноября, он звонил моему дяде, но о своих планах он ему не говорил ничего, - рассказывает Аюна.

Женщина, не долго думая, обратилась за помощью в полицию. Однако, по ее словам, поиском мужа сегодня никто не занимается.

- Брат приехал специально, чтобы помочь найти Баира. Он обошел все магазины в районе, говорит, что никто из органов даже не опрашивал продавцов. Я вообще не знаю, как они работают, никаких наработок у них нет. За две недели следователь позвонил мне только один раз, - говорит женщина.

Тем временем Аюна надеется на лучшее и продолжает самостоятельно искать своего супруга. В этом ей помогают родные и друзья.

- Сегодня собрались друзья мужа, одноклассники, все братья и сестры, ездим по всему Стеклозаводу, ищем, но пока безрезультатно. 

Однако помощи близких людей недостаточно. Женщина просит неравнодушных помочь ей в поисках. Отметим, дома мужчину ждут пятеро детей.

Был одет: темно-синяя куртка с меховой отделкой коричневого цвета, серо-голубая шапка, черные джинсы и черные сапоги.
1 мая