-->
13:30 САШАТАНЯ (16+)

Итоги выборов в районах Бурятии

Жители районов выбрали новых депутатов райсовета и глав сёл.

9 Сентября 2019, 13:00       5 933

В Избиркоме Бурятии озвучили предварительные итоги выборов в районах Бурятии. 10 районов республики выбрали депутатов райсовета. С руководителями определились в Хоринске, Кырене и нескольких сельских поселениях. 

Итоги: 


Выборы депутатов Северобайкальского горсовета 6-го созыва

Округ 1 Марина Орлова (Справедливая Россия) 
Округ 2 Туяна Любимцева (Единая Россия) 
Округ 3 Андрей Невьянцев (Единая Россия)
Округ 4 Валентина Редина (самовыдвижение) 


Выборы депутатов райсовета Баргузинского района 6-го созыва

Округ 1 Анатолий Вдовенко (Единая Россия)
Округ 2 Мария Шелковникова (Единая Россия)
Округ 3 Сергей Наумов (Единая Россия)
Округ 4 Алексей Молчанов (Единая Россия)
Округ 5 Анна Шаликова (Единая Россия)
Округ 6 Алексей Кокорин (Единая Россия)
Округ 7 Михаил Кочмарёв (Единая Россия)
Округ 8 Михаил Овдин (Единая Россия)
Округ 9 Виктор Кривогорницын (Единая Россия)
Округ 10 Александр Краснов (Единая Россия)
Округ 11 Елена Зубкова (Единая Россия)


Выборы депутатов райсовета Баунтовского района 6-го созыва

Округ 1 Андрей Раднаев (Единая Россия)
Округ 2 Александр Очиров (Единая Россия)
Округ 3 Людмила Ларионова (Единая Россия)
Округ 4 Дмитрий Бельков (Единая Россия)
Округ 5 Валерий Галицкий (самовыдвижение)


Бичурский район

Доп.выборы депутатов Совета по Окино-Ключевскому многомандатному избирательному округу

Округ 4 Махамедали Амрахов (Единая Россия)


Джидинский район

Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Нижнеторейское"

Александр Мельников (Единая Россия)


Выборы депутатов Заиграевского райсовета шестого созыва

Округ 1 Виктор Коренев (самовыдвижение) 
Округ 2 Виктор Горбатых (самовыдвижение)
Округ 3 Олег Зубакин (Справедливая Россия) 
Округ 4 Виктор Киреев (самовыдвижение)
Округ 5 Владимир Лисицкий (Справедливая Россия)
Округ 6 Иван Кириллов (Единая Россия)
Округ 7 Владимир Асташов (КПРФ)
Округ 8 Виктор Згирский (Справедливая Россия)
Округ 9 Михаил Киселев (КПРФ) 
Округ 10 Эдуард Цынгуев  (самовыдвижение)
Округ 11 Александр Батурин (самовыдвижение)
Округ 12 Елена Халтурина (Единая Россия)
Округ 13 Алексей Бурлаков (самовыдвижение)
Округ 14 Алена Тимофеева (самовыдвижение)
Округ 15 Светлана Скотская (самовыдвижение)
Округ 16 Максим Подпругин (самовыдвижение)
Округ 17 Геннадий Прокосов (самовыдвижение)
Округ 18 Виталий Хамарханов (самовыдвижение)
Округ 19 Вячеслав Амагаев (Единая Россия)
Округ 20 Чингис Михаханов (самовыдвижение)


Доп. выборы в Совет депутатов Иволгинского района по округу № 9

Округ 9 Нина Астраханцева (Единая Россия)


Выборы депутатов СП "Колесовское" по избирательному округу №26

Округ 26 Иван Перевозников (самовыдвижение)


Выборы главы сельского поселения "Танхойское"

Евгений Гошинов (самовыдвижение) 


Выборы в Совет депутатов Кижингинского района 6-го созыва

Округ 1 Сэсэгма Шойропова (Единая Россия)
Округ 2 Сергей Петров (Единая Россия)
Округ 3 Андрей Павлов (Единая Россия)
Округ 4 Татьяна Адвокатова (Единая Россия)
Округ 5 Доржо Бадмаев (Единая Россия)
Округ 6 Зориг Дубшанов (Единая Россия)
Округ 7 Доржо-Ханда Гунзынова (Единая Россия)
Округ 8 Артур Ганжитов (Единая Россия)
Округ 9 Дарима Бадмацыренова (самовыдвижение)
Округ 10 Дамба Цыдыпов (самовыдвижение)
Округ 11 Тугэт Цыбикжапов (Единая Россия)
Округ 12 Игорь Савельев (Единая Россия)
Округ 13 Цыбан Базаров (самовыдвижение)
Округ 14 Анатолий Гармажапов (Единая Россия)
Округ 15 Базар Жалсанов (Единая Россия)
Округ 16 Андрей Шигин (Единая Россия)


Выборы депутатов райсовета Курумканского района 6-го созыва 

Округ 1  Лубсан-Цырен Очиров (Единая Россия)
Округ 2 Булат Батуев (Единая Россия)
Округ 3 Владимир Бадмаев (Единая Россия)
Округ 4 Жаргал Ангабаев (Единая Россия)
Округ 5 Николай Коневин (самовыдвижение)
Округ 6 Андрей Хурхесов (самовыдвижение) 


Сельское поселение "Субуктуйское"

Евгений Цыдыпылов (самовыдвижение) 


Выборы депутатов Совета Мухоршибирского района 6-го созыва

Округ 1 Баир Дашибальжиров (Единая Россия)
Округ 2 Раянов Баир Гундо-Самбуевич (самовыдвижение)
Округ 3 Ольга Варфоломеева (Единая Россия)
Округ 4 Буянто Цыбикжапов (самовыдвижение)
Округ 5 Валентина Галушина КПРФ
Округ 6 Светлана Доржиева (Единая Россия)
Округ 7 Сергей Семенов (самовыдвижение)
Округ 8 Евгений Шайдуров (самовыдвижение)
Округ 9 Виталий Колесников (самовыдвижение)
Округ 10 Виктор Балушкин (самовыдвижение)
Округ 11 Александр Козлов (Единая Россия)
Округ 12 Энхэ Эрдынеев (самовыдвижение)
Округ 13 Михаил Коденев (Единая Россия)
Округ 14 Александр Баиров (Единая Россия)
Округ 15 Наталья Иванова (самовыдвижение)
Округ 16 Николай Ананин (Единая Россия)


Дополнительные выборы  депутатов Совета депутатов СП "Цолгинское" 

Баир Бальжинимаев (КПРФ) 


Выборы депутатов Совета депутатов Окинского района 6-го созыва

Округ 1 Андрей Монголов (Единая Россия)
Округ 2 Геннадий Лопсонов (КПРФ) 
Округ 3 Даниил Дабаев (КПРФ) 
Округ 4 Мунко-Жаргал Ошоров (Единая Россия)


Выборы главы сельского поселения "Сойотское"

Баир Дугаров (Единая Россия)


Доп.выборы депутатов совета депутатов Прибайкальского района 6-го созыва

Округ 14 Виталий Савельев (самовыдвижение) 
Округ 15 Ольга Бурбина (Единая Россия)


Выборы Главы СП "Нестеровское" МО "Прибайкальский район" 

Людмила Тугаринова (Единая Россия)


Выборы депутатов Совета депутатов МО "Северо-Байкальский район" шестого созыва

Округ 1 Галина Доржиева (Единая Россия)
Округ 2 Наталья Малахова (Единая Россия)
Округ 3 Петр Залюбовский (Единая Россия)
Округ 4 Татьяна Мамчур (Единая Россия)
Округ 5 Ольга Любомирская (Единая Россия)
Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинский район" шестого созыва
Округ 1 Юрий Куликов (Единая Россия)
Округ 2 Сергей Батухтин ЛДПР
Округ 3 Любовь Ерёмина КПРФ
Округ 4 Юрий Гребнев (Единая Россия)
Округ 5 Виталий Пантин (Справедливая Россия)
Округ 6 Ирина Чимрова (Единая Россия)
Округ 7 Батор Будажапов (Единая Россия)
Округ 8 Юрий Бадмаев (Единая Россия)
Округ 9 Анна Круглова (Единая Россия)
Округ 10 Виликтон Иринцеев (Единая Россия)
Округ 11 Светлана Рампилова (Единая Россия)


Выборы депутатов Совета депутатов МО "Тарбагатайский район" 6-го созыва

Округ 1 Григорий Болонев (самовыдвижение)
Округ 2 Елена Котляревская (Единая Россия)
Округ 3 Марина Михеева (ЛДПР)
Округ 4 Илья Михалев Николаевич (самовыдвижение)
Округ 5 Елена  Бродникова (Единая Россия)
Округ 6 Роман Клементьев (самовыдвижение)
Округ 8 Виктор Максимов (Единая Россия)
Округ 9 Агрипина Ивлева (Единая Россия)
Округ 10 Виктор Мясников (самовыдвижение) 
Округ 11 Елена Улаханова (Единая Россия)
Округ 12 Анастасия Валишевская (ЛДПР)
Округ 13 Виталий Шальков (Единая Россия)
Округ 14 Елена Русина (Единая Россия)
Округ 15 Тамара Аюшиева (Единая Россия)


Выборы главы сельского поселения "Барыкинское" 

Нина Щербакова (Единая Россия)


Выборы главы муниципального образования "Кыренское"

Людмила Абдрахманова (Единая Россия)


Выборы главы сельское поселение "Хоринское"

Чингис Базардараев 32,80 % самовыдвижение

фото: pixabay.com 




Комментарии

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Предприятию Иркутской области требуются водители кат Д, Е, механики, повара. Вахта, з/п высокая.тел.8-9025-41-71-01          Сдаю гараж в районе Республиканской больницы.тел.8-950-38-42-708          Продается участок 8 соток в СНТ "Экспресс" (Октябрьский район). Документы, торг, обмен, автообмен.тел.8-9021-61-94-51          Требуются водитель кат. В, С, технолог мясного производства в цех полуфабрикатов.тел.8-9021-69-26-77          Срочно требуются охранники.тел.22-11-74.          Требуются мастера пекарни, пекари, повара, формовщики, лепщики.тел.58-21-58, 58-99-40, 58-11-98          На предприятие вахтой требуются машинисты бульдозера, экскаватора и водители КамАЗ (6520).тел.8 -924-361-16-67, 8-913-432-01-98          Требуются водители трала, Урала, машинисты бульдозера, крановщики.тел.8-924-551-10-11          Продам евродвушку в новостройке по ул.Ключевской.тел.56-88-11          На дороги требуются разнорабочие 45 т.р.тел.8-914-368-83-06          Вахта. Требуются монтажники, бетонщики, отделочники и другие.тел.8-919-900-38-01          В ГК «Автобизнес» требуется грузчик, з/п 17000 пос. Силикатный, ул. Забайкальская, 23.тел.8-964-210-11-46          Требуются охранники в магазин.тел.58-21-58, 58-99-40, 58-11-98          Требуются инженер по отоплению и водоснабжению.тел.8-914-831-52-49          Требуются кладовщики, грузчики.тел.8-914-835-17-41          Требуются грузчик з/п 25000, водитель на ГАЗель.тел.8-800-707-19-92          На мебельное производство требуются закройщик, швея.тел.8-9025-65-60-30          Срочно требуются мерчандайзеры.тел.8-964-408-03-03          Требуется электрик. Официальное трудоустройство.тел.8-9024-55-16-00, 8-950-384-61-82          Требуются кассиры. Официальное трудоустройство, соц. пакет, стабильная зарплата, гибкий график, обучение, предусмотрена еженедельная оплата труда.тел.8-902-455-16-00          Требуются пекари фаст-фуд, пекари, тестоводы, водители категории В.тел.37-72-82          Требуются рабочие на стройку.тел.8-983-636-56-08          Требуется охранник в ювелирный.тел.8-924-393-77-77          Требуется бухгалтер с опытом работы.тел.8-983-43-66-555          Требуется сторож-кочегар.тел.69-26-06          Требуются разнорабочие.тел.56-56-17          Требуются торгпред, водитель, разнорабочий.тел.8-9021-67-07-97          Требуются водители-экспедиторы В,С с опытом работы, кассиры, кладовщики.тел.8-964-408-03-03         
Подать объявление Все