-->
16:00 Однажды в России (16+)

В Улан-Удэ будут отключать электричество всю рабочую неделю (СПИСОК АДРЕСОВ)

Это связано с ремонтными работами на электросетях.

18 октября 2020, 10:12       20 537

В некоторых домах Улан-Удэ на предстоящей рабочей пятидневке будут отключат электричество. Как сообщили в администрации города, это связано с ремонтными работами на электросетях и оборудовании ПО ГЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго». 

Так, под отключение попадают дома по следующим адресам:

19 октября:

- ул. Гарнаева 8 - 12, Чайковского 10а, 24 – 28, ОСОШ-2 по ул. Моцарта 12, ул. Комарова 1 - 7, ул. Моцарта 16. (ВЛ-0,4кВ ТП-2026 ф. 1, 2 с 09-00 до 18-00 – для монтажа СИП); 

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 18-00 – для монтажа СИП); 

- Ул. Васильковая 1б, 9-36, ул. Декабристов 15, 37, ул. Судутуйская 6-39. (ТП-1013 РУ-0,4кВ с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания); 

- ул. Барнаульская 84-92, ул. Волховская 12, ул. Розы Люксембург 44- 77. (ТП-513 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ТД «Залан» 104 Квартал, пивзавод, склады, гараж 104 Квартал, Магазин "Крона" в 104 квартале. (ВЛ-10кВ ф.8 ПС Южная (ТП-1066) с 09-00 до 18-00 - для замены опор); 

- Насосная   по ул. Залесная 1, ул. Залесная 1 – 204. (ВЛ-6 кВ ф.5 ПС «Районная» (ТП-730) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Лесопильная 1, 5, 3/1, 5а, 3/2, 3а, ул. Воровского 2 блок 3, 2 блок 2, 2 блок 1, 2 /1, ул. Воровского 6-10, ул. Оцимика 1-5, ул. Асеева 9-37. (ВЛ-0,4кВ. ф.2,3 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Дамбовая 2-22, ул. Можайская 20 «а», ул. Луговая 1-28. (ВЛ-0,4кВ. ф.1,3 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

- ул. Юбилейная 27-62, ул. 40 лет Победы 1-10, ул. Кооперативная 1-4, ул. Осенняя 2-9, ул. Трудовая 1-35. (ВЛ-0,4кВ. ф.1,2 ТП-369 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

- СНТ «Сокол 2», ул. Победы, ул. Светлогорская, ул. Земляничная, ул. Полынная, ул. Прибрежная, пер. Карьерный, Подсобное хозяйство ПСЗ, ул. Инская, ул. Природная, ул. Карьерная, ул. Центральная, ул. Ковыльная, СНТ «Родник», ДНТ «Судостроитель», ДНТ «Пригородное», ДНТ «Жаргаланта», ул. Советская, ул. Флотская, ул. Мирная, ул. Крымская, ул. Новая, ул. Строительная. (2 СШ 10-кВ ПС «АРЗ» (ТП-466/1, 466, 473, 403, 478, 472, 492, 463, 462, 1563, 1505, 392, 983, 1566, 1544, 453) с 10-00 до 17-00 – Для безопасного ведения работ по регулировки В-10 ф.20 ПС «АРЗ»).

20 октября:

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП);

- Ул. Декабристов 1-35, ул. Шафрановая 4- 35, ул. Лавандовая 56. (ТП-1013/1 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания); 

- ул. Барнаульская 84-92, ул. Волховская 12, ул. Розы Люксембург 44- 77. (ТП-513 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ТД «Залан» 104 Квартал, пивзавод, склады, гараж 104 Квартал, Магазин "Крона" в 104 квартале. (ВЛ-10кВ ф.8 ПС Южная (ТП-1066) с 09-00 до 18-00 - для замены опор); 

- Насосная   по ул. Залесная 1, ул. Залесная 1 – 204. (ВЛ-6 кВ ф.5 ПС «Районная» (ТП-730) с 09-00 до 19-00 - для замены опор);

- ул. Батальонная 1- 7, ул. Воровского 3 - 4, ул. Лесопильная 9 - 17, ул. Удинская 1 - 11, Батальонная 3 блок /2. (ВЛ-0,4кВ. ф.1 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов); 

- ул. Алтачейская 8, ул. Можайская 7-22, переулок Можайский 1, ул. Орлиная 1-19, ул. Подгорная 4-23, ул. Восточная.(ВЛ-0,4кВ. ф.2,4 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Алтачейская 11-17, ул. Международная 1-28, ул. Кооперативная 5-8, 86, ул. Осенняя 10-30, ул. Трудовая 5,7,43-49, ул. Подгорная 3, ул. Родины 1. (ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-369 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

- ДНТ "Восточный", ул. Хоринская 9, 17, 57, ул. Мунгонова 1, АЗС №6, ул. Буранная, ул. Клеверная, ул. Ясеневая, ООО Дом, ул. Северо-Восточная, ул. Камова, ул. Миля.(ВЛ-6 кВ. ф.62 ПС «Машзавод» (ТП- 2182,2178,2132,2019,2574,2137,2584) с09-00 до 17-00– для демонтажа провода м/у опорами 21 и 21/1.)

21 октября:

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 18-00 – для монтажа СИП); 

- 1 квартал 4 – 16, 2 квартал 1-22, 3 квартал 7-13, Водокачка. (ТП-1014 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания); 

- ул. Барнаульская 84-92, ул. Волховская 12, ул. Розы Люксембург 44- 77. (ТП-513 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ТД «Залан» 104 Квартал, пивзавод, склады, гараж 104 Квартал, Магазин "Крона" в 104 квартале. (ВЛ-10кВ ф.8 ПС Южная (ТП-1066) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- Штаб ГО и ЧП по ул. Геологическая 7, Школа № 20 по ул. Геологическая 9, Школа интернат № 3 по ул. Геологическая 5, Городская детская больница №1 по ул. Загородная 56. (ТП-565 РУ-0,4кВ, 1Т с 09-00 до 17-00-для установки ЯРВ); 

- Насосная   по ул. Залесная 1, ул. Залесная 1 – 204. (ВЛ-6 кВ ф.5 ПС «Районная» (ТП-730) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Лесопильная 1, 5, 3/1, 5а, 3/2, 3а, ул. Воровского 2 блок 3, 2 блок 2, 2 блок 1, 2 /1, ул. Воровского 6-10, ул. Оцимика 1-5, ул. Асеева 9-37. (ВЛ-0,4кВ. ф.2,3 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов); 

- ул. Дамбовая 2-22, ул. Можайская 20 «а», ул. Луговая 1-28.(ВЛ-0,4кВ. ф.1,3 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Юбилейная 27-62, ул. 40 лет Победы 1-10, ул. Кооперативная 1-4, ул. Осенняя 2-9, ул. Трудовая 1-35. (ВЛ-0,4кВ. ф.1,2 ТП-369 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП).

22 октября:

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП);

- 30-43 квартала. (ТП-1016 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания); 

- ул. Барнаульская 84-92, ул. Волховская 12, ул. Розы Люксембург 44- 77. (ТП-513 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ТД «Залан» 104 Квартал, пивзавод, склады, гараж 104 Квартал, Магазин "Крона" в 104 квартале. (ВЛ-10кВ ф.8 ПС Южная (ТП-1066) с 09-00 до 19-00 - для замены опор);

- Насосная   по ул. Залесная 1, ул. Залесная 1 – 204. (ВЛ-6 кВ ф.5 ПС «Районная» (ТП-730) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Батальонная 1- 7, ул. Воровского 3 - 4, ул. Лесопильная 9 - 17, ул. Удинская 1 - 11, Батальонная 3 блок /2. (ВЛ-0,4кВ. ф.1 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов); 

- ул. Алтачейская 8, ул. Можайская 7-22, переулок Можайский 1, ул. Орлиная 1-19, ул. Подгорная 4-23, ул. Восточная. (ВЛ-0,4кВ. ф.2,4 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Алтачейская 11-17, ул. Международная 1-28, ул. Кооперативная 5-8, 86, ул. Осенняя 10-30, ул. Трудовая 5,7,43-49, ул. Подгорная 3, ул. Родины 1. (ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-369 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП).

23 октября:

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП); 

- 6,7,8,24 квартала. (ТП-1017 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания); 

- ул. Барнаульская 84-92, ул. Волховская 12, ул. Розы Люксембург 44- 77. (ТП-513 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- ТД «Залан» 104 Квартал, пивзавод, склады, гараж 104 Квартал, Магазин "Крона" в 104 квартале. (ВЛ-10кВ ф.8 ПС Южная (ТП-1066) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Лесопильная 1, 5, 3/1, 5а, 3/2, 3а, ул. Воровского 2 блок 3, 2 блок 2, 2 блок 1, 2 /1, ул. Воровского 6-10, ул. Оцимика 1-5, ул. Асеева 9-37. (ВЛ-0,4кВ. ф.2,3 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов); 

- ул. Дамбовая 2-22, ул. Можайская 20 «а», ул. Луговая 1-28. (ВЛ-0,4кВ. ф.1,3 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП);

фото: pixabay.com

Комментарии

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Утеплитель Назарово. Дешево.тел.64-44-72          Требуются СТРОИТЕЛИ, разнорабочие. Зарплата 1500-2000 рублей в день.тел.8-9021-604-633          Продаётся “Land cruiser prado”, 2005 г.в. ОТС. Максимальная комплектация. 4 литра. Торг. Автообмен.тел.8-9834-36-999-0          Требуется сметчик, инженер ПТО.тел.22-80-22          Требуются уборщики подъездов.тел.8-9025-35-86-25          Требуются грузчики зарплата 25000 р., пекарь (ученик) на армянский лаваш, зарплата от 40т.р.тел.8-9025-35-46-44          Требуются фасовщики кондитерских изделий.тел.43-55-28          Требуются: токарь, тракторист, машинист бульдозера, уборщики территорий.тел.44-58-97          Требуются СТРОИТЕЛИ, разнорабочие. Зарплата 1500-2000 рублей в день.тел.8-9021-604-633          Требуется уборщица.тел.8-914-841-76-76          Требуются автомойщики (-цы).Высокий процент.тел.8-964-401-11-33         
Подать объявление Все