Высшие чины республики открыты для народа Новый график приема граждан по личным вопросам утвержден в правительстве республики. Жители Бурятии получили возможность напрямую обращаться к  президенту и его заместителям каждую неделю.

Политика 16 января 2008, 00:00 2929
Высшие  чины республики открыты для народа

Новый график приема граждан по личным вопросам утвержден в правительстве республики. Жители Бурятии получили возможность напрямую обращаться к  президенту и его заместителям каждую неделю.

 Так, глава республики Вячеслав Наговицын будет принимать граждан в первый понедельник каждого месяца с 14 до 16 часов.

Первый заместитель Председателя Правительства Иннокентий Егоров ждет посетителей в четвертый понедельник месяца с 15.30 до 17.30 ч.

Заместитель Председателя Правительства по социальному развитию Баир Бальжиров – во второй четверг месяца с 14 до 17 часов.

Заместитель Председателя Правительства по экономическому развитию Александр Чепик – во второй вторник месяца с 14 до 16 часов.

 Заместителя Председателя Правительства по развитию инфраструктуры Сергей Лысцев  третий четверг месяца с 14 до 16 часов.

Руководитель Администрации Президента и Правительства Республики Александр Ковалев будет принимать граждан   в четвертый четверг месяца с 14 до 16 часов.

Желающие записаться на прием могут получить консультации в отделе по обращениям граждан правительства республики по телефонам 21-40-75 и 21-28-27.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
16 апреля