Военнослужащие Бурятии поблагодарили земляков за поддержку Взаимодействие с воинскими подразделениями республики, в том числе отправка гуманитарной помощи и оборудования, продолжаются.

Общество 30 января 2023, 17:13 1071
Военнослужащие Бурятии поблагодарили земляков за поддержку
фото: правительство Бурятии

Продолжается постоянное взаимодействие с воинскими подразделениями Бурятии для дооснащения необходимыми специализированными средствами и экипировкой. В связи с этим военнослужащие республики поблагодарили земляков и региональное правительство.

- Хочу от себя лично и от своего подразделения поблагодарить за поставленные в зону поведения специальной военной операции гуманитарную помощь и оборудование, которые нам сейчас так необходимы, - сказал один из военнослужащих республики.

Гуманитарные грузы поставляются из рук в руки бойцам республики.

Напомним, на прошедшей неделе очередную партию помощи для участников спецоперации отправили из Бурятии. Некоммерческая организация «Содействие» отчиталась о снабжении земляков, находящихся на линии соприкосновения. Бойцам направили радиостанции, бинокли ночного видения и другое необходимое оборудование. Заявки, как отмечалось ранее, поступают ежедневно.

19 марта