Шашлыки в студии, подарки и даже лимузин: шоу «Новое утро» феерично завершает сезон Рассказываем, почему обязательно нужно включить Ариг Ус в пятницу утром.

Общество 10 июня 2021, 21:36 1995

Утреннее шоу Ариг Ус уходит из эфира. Но - только на лето. Окончание сезона решили отметить с размахом. Какие сюпризы ждут зрителей в последнем выпуске «Нового утра», и почему нужно включить телевизор в пятницу, 11 июня - далее.

- У нас три локации. Значит, студия основная, где диалоги, вторая локация – там, где мастер-классы по ёхору и карате, и третья локация – это Ованес Арутюнян, который готовит фирменный летний шашлык. И третья локация постепенно трансформируется в четвертую – это кабриолет.

Восьмой сезон утреннего шоу подошел к концу. За это время успели сменить формат, название, ведущих и даже студию. Все основные изменения пришлись именно на этот сезон, поэтому и завершить его решили по-особенному.

Михаил Козлов, ведущий шоу «Новое утро»: Это будет, такого рода «королевскя ночь» у нас. Заключительный эфир в сезоне. И мы решили его сделать не просто в студии, как мы обычно каждый день выходим к зрителям, а сделать его в студии и несколько локаций вот здесь, в центре города, на улице Ленина. Я буду, к счастью или к сожалению, находиться в студии.

- Под кондиционером, надо полагать?

- Все верно.

- Будут ребята играть живую музыку, и я буду вместе с ними петь. Вот я выбрал себе вот такое заключение сезона.

- Кто будут эти ребята?

- Кавер- группа «Лэйкерс».

- Все, спасибо большое, на этом достаточно, вот и все интервью.

Валерий Скосырский, редактор шоу «Новое утро»: Мы подумали о том, чем люди любят заниматься летом. Показать какой-то новый летний рецепт мяса, покажем, как правильно насаживать мясо на шампуры, как разводить огонь, чтобы это было не опасно, как вот это было в случае.

- С Алексеем Самбуевичем.

- Да, и поделимся специальным рецептом от шеф-повара одного из самых лучших ресторанов города Улан-Удэ. Постараемся разыграть для телезрителей парочку интересных подарков, нестандартных, гораздо более весомых и в ценовом сегменте, более неожиданных.

- Блокноты в сторону.

- Да, блокноты в сторону, хотя и они тоже будут.

Уходящий сезон открыл для зрителей и новых ведущих. Для Анастасии Алдаевой это не первое появление в эфире, а вот для инстаграм-блогера Александры Кузьминой новый опыт.

Александра Кузьмина, ведущая шоу «Новое утро»: Еще такой есть момент, когда ты в обычной жизни разговариваешь, мне кажется что у меня не речь, а песня. А когда включается камера, у меня начинается: «а-о-а, типа, ну, там, чо»

Анастасия Алдаева, ведущая шоу «Новое утро»: Учиться ёхор танцевать мы будем. К нам придет театр «Байкал», вот, вместе с ними. И наверняка там есть не один вид ёхора. Все это мы вместе с ними разучим, покажем прямо здесь на Арбате.

С тех пор как «ТЭЦ – 3» стал «Новым утром» прошло 7000 минут эфира. В новой студии побывали 200 гостей. Некоторые из них приготовили около 50 блюд. Записано 1000 рубрик с полезным и весёлым контентом. Но самое интересное – впереди.

Валерий Скосырский, редактор шоу «Новое утро»: В новом сезоне у нас совершенно точно, будет новая ведущая. Поэтому возможно летом мы будем проводить кастинг. Поэтому все, кто желает стать частью программы «Новое утро», пожалуйста, пишите Никите в личку.

- Мне-то почему, вам.

- Ну, пишите мне в личку. Мы ищем молодую, талантливую, креативную, громкую, шумную.

- Болтливую.

- Болтливую, да. И за это будем еще немножко платить, но немного.

- В общем, в пятницу, в 7:30 утра, в этой студии. Заключительный выпуск сезона шоу «Новое утро». Не забудьте включить телевизор и с самого утра настроиться на лето вместе с нами.

Полное или частичное копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора Ариг Ус online

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
1 мая