В Улан-Удэ рассказали о ходе ремонта дороги на улице Терешковой Напомним, сейчас работы идут на втором участке – от БКМ до Геологической.

Город 24 июня 2022, 16:36 3158
В Улан-Удэ рассказали о ходе ремонта дороги на улице Терешковой
фото: мэрия Улан-Удэ

В Улан-Удэ рассказали о ходе ремонта дороги на улице Терешковой. Напомним, сейчас работы идут на втором участке объекта – от бульвара Карла Маркса до перекрестка с улицей Геологическая. Участок по плану закрыт для движения до 4 июля.

Ремонт участка ведет подрядная организация «Доринвест». Работы разбиты на шесть этапов – по три участка на каждом направлении движения.

– Производим работы по устройству бортовых камней, уже выполнили фрезерование, скоро будем готовить участок под асфальт. Работаем в две смены, днем - 20 человек, ночью - семь человек. Помимо дорожных работ, будем устанавливать новое освещение, расширять посадочные площадки трамвайных остановок, – рассказал заместитель директора ООО «Доринвест» Александр Балабанов.

Напомним, ремонт на улице Терешковой уже несколько раз не попадал под намеченные графики. Так, дорожники приступили к работе на день позже. Ремонт на первом участке, вместо намеченных 14 дней, продлился 18 дней. По предварительным планам, обновленная дорога должна открыться для автомобилистов в конце сентября.

19 марта