В Улан-Удэ больше двух недель ищут пропавшего мужчину. Ему нужна помощь Напомним, он вышел из ограды дома на станции Дивизионная и не вернулся.

Происшествия 20 марта 2023, 17:36 4422
В Улан-Удэ больше двух недель ищут пропавшего мужчину. Ему нужна помощь
фото: ЛизаАлерт

В Бурятии больше двух недель ищут пропавшего без вести мужчину. Напомним, 39-летний Владимир Кузнецов ушел из дома на станции Дивизионная еще 4 марта. С тех пор его ищут добровольцы и полиция. Более того, мужчина - инвалид первой группы и нуждается в лекарствах.

19 марта добровольцы совместно с полицией осмотрели лес рядом со станцией Дивизионная. Вместе с с родственниками Владимира они расклеили более 170 ориентировок и опросили возможных свидетелей.

По данным поисковиков, за всё это время добровольцы прошли более 320 километров пешком по району пропажи, лесу и близлежащим ДНТ и СНТ. По городу расклеили более 700 ориентировок.

- Владимир Анатольевич до сих пор не найден, и нам нужна ваша помощь! Максимально распространите ориентировку по всем группам, чатам, которые у вас есть. Возможно, именно ваш репост принесёт нам то самое свидетельство, которое поможет вернуть Владимира домой, - призвали поисковики.

Приметы: рост около 165 см, нормального телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые.

Особые приметы: прихрамывает на левую ногу.

Был одет: синяя куртка, серые кальсоны, черные суконные тапочки, черно-белая трикотажная шапка.

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местоположении необходимо сообщить по номеру: 8-800-700-54-52 («ЛизаАлерт»), 102 или 112.

28 марта