Две недели без лекарств. Пропавшего в Улан-Удэ мужчину до сих пор не нашли Он вышел из дома на станции Дивизионная.

Общество 14 марта 2023, 12:38 6694

Почти две недели без лекарств и теплой одежды. Пропавшего на станции Дивизионной мужчину до сих пор не нашли. Напомним, о странном исчезновении мы рассказывали на прошлой неделе. 

У Владимира 1 группа инвалидности - с детства страдает сильными приступами эпилепсии. В начале марта мужчина вышел погулять за ограду. По словам семьи, делал это часто и всегда возвращался. Но не в этот раз. Несколько дней назад Владимира видели на конечной остановке станции в ужасном состоянии. Поиски ведутся ежедневно. На выходных семья вместе с волонтерами решили продолжить их в еще более отдаленных местах.

Виктория Сорокина, сестра Владимира: Прошли с волонтерами СНТ «Зенит» полностью. Каждый, абсолютно каждый дом. Территорию близлежащего леса прочесали. Вокруг военной части, где ракетная и еще какая-то, все части прошли. Волонтеры отработали полный день, но никакого результата. 

Семья решила распространить информацию о пропаже по районным чатам в мессенджерах. Просят помочь в этом всех неравнодушных. Говорят, счет идет на минуты. С собой у Владимира нет ни телефона, ни денег, ни лекарств. Он одет в синюю куртку, серые кальсоны, черные суконные тапочки и черно-белую трикотажную шапку. И нуждается в медицинской помощи.

Если вы видели Владимира, звоните по номерам: 8 983 635 11 58; 8 800 700 54 52.

29 марта