Пять титульных боев и схватки между блогерами. На этих выходных в Улан-Удэ пройдет международное Гран-при «Лига боевого самбо». На ковре встретятся сильнейшие спортсмены России, Бурятии и Монголии.
В программе Гран-при схватки среди мужчин в пяти весовых категориях от 58 до 88 килограммов. «Лига боевого самбо» проводит свои соревнования в Улан-Удэ уже в третий раз.
Иван Козырев, министр спорта Республики Бурятия: Выступят наши сильнейшие спортсмены: Алдар Намсараев, Цыремпилов Самба, Дондуков Владимир, Намсараев Дэлгэр и будут представлены их соперники - титулованные спортсмены из Монголии. Также приедет двукратный обладатель кубка мира, чемпион России, мастер спорта международного класса – Ренас Зайнутдинов из Казани.
Также для зрителей устроят два шоу-матча по боевому самбо и боксу. В них примут участие популярные в республике блогеры. Гран-при состоится 13 сентября в Физкультурно-спортивном комплексе. Начало в 17:00.
6+
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.