-->
02:00 Дом-2. После заката (16+)

В Улан-Удэ ожидается массовое отключение света (список)

На следующей неделе ремонт на электросетях будут проводить четыре дня.

9 августа 2020, 12:02       25 694

В Улан-Удэ на следующей неделе ожидается массовое отключение электричества. По данным администрации города, свет будут отключать 10, 11, 13 и 14 августа. Это связано с ремонтом на электросетях и оборудовании.

Список адресов: 

10 августа

ул. Псковская 1-8, 81, 83, 85, 87, 89, 93а, 97б, 99а, 101а, 101, 103, 103а, 103б, 105, 107, ул. Бограда 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Сахалинская 29, 31, 32б, 34, 36, 39, 42, 43, ул. Боргойская 17, 19, 21, 23. (ВЛ-10кВ ф.7 ПС Районная (ТП-1096,1129,657,855,613,610,612,1232,643) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ТД «Залан» 104 Квартал, пивзавод склады, гараж 104 Квартал, Магазин "Крона" 104. (ВЛ-10кВ ф.8 ПС Южная (ТП-1066) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Крылова 1-117, Школа №5, ул. Даурская 17, ул. Днепровская 1-19, ул. Залесная 1-183, ул. Саратовская 3-36.(ТП-594 РУ-0,4кв с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43. (ТП-606 ф.1 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Мокрова 30,32,34,36, ЦТП по ул. Мокрова. (ТП-680 РУ-10 кВ с 09-00 до 19-00 – для замены ВН); 

- Детский сад №91 «Строитель» по ул. Краснофлотская 8 «а» , ул. Краснофлотская 2А,2Б,6,10,48, почтовое отделение №33 по ул. Краснофлотская 50 «а», ТЦ «Абсолют» по ул. Шумяцкого 3 «а», ЦТП ул. Краснофлотская. (ТП-642 РУ-10кВ с 09-00 до 19-00 - для замены ВН); 

- ул. Балдынова 2, ул. Севастопольская 4-16, ул. Столичная 5 а, Административное здание Загорского ГОМ ОВД Железнодорожного района по ул. Севастопольская 6 Б, бассейн МУП ЖКСК п.Загорск по ул.Столичная 3. (ВЛ-0,4 кВ ТП-2021 Р-1, 2, 3, 4, 6 с 9-00 до 17-00- для монтаж опор); 

- ул. Лесопильная 1, 5, 3/1, 5а, 3/2, 3а, ул. Воровского 2 блок 3, 2 блок 2, 2 блок 1, 2 /1.(ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Мира 1-27, 42, 42е, ул. Радикальцева 1-10.(ВЛ-0,4кВ. ф.2 ТП-202 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Орлиная 1-19, ул. Подгорная 5-23.(ВЛ-0,4кВ. ф.2 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- СНТ «Сокол-2», ул. Победы, ул. Светлогорская, ул. Земляничная, ул. Полынная, ул. Прибрежная, пер. Карьерный, Подсобное хозяйство ПСЗ, ул. Инская, ул. Природная, ул. Карьерная, ул. Центральная, ул. Ковыльная, СНТ «Родник», ДНТ «Судостроитель», ДНТ «Пригородное», ДНТ «Жаргаланта», ул. Советская, ул. Флотская, ул. Мирная, ул. Крымская, ул. Новая, ул. Строительная. (ВЛ-10кВ. ф.22 ПС «АРЗ» (ТП-466/1, 466, 473, 403, 478, 472, 492, 463, 462, 1563, 1505, 392, 983, 1566, 1544, 453) с 09-00 до 18-00 – для замены опор); 

- ул. Смолина 44-48, Детсад № 52 по ул. Лесная 9, Лесная 1-7, Счетная палата РБ по ул. Лесная 3, училище ГПТУ по ул. Лесная 5. Общежитие БГУ по ул. Сухэ-Батора 3а,3б (ТП-305 РУ-6/0,4кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания); 

- ул. Мерецкова 1-32, 32а, 33, 34, 47б, ул. Кабанская 26-47б, 47а, 49, Ясли-сад №27 по ул. Мерецкова 3, ул. Мерецкова 1-47, КНС-1, Ясли-сад №27 по ул. Мерецкова 3, ул. Строителей 33-44, КНС-7, ул. Автотранспортная 2-38, ул. Учебная 1-2, ул. Дальнегурульбинская 1-16,ул. Гурульбинская 5-22, ул. Светлая 11, ООО «Лукондра», СНТ «Современник». (ф.2 ПС БВС (ТП-943, 916, 944, 945, 902, 1530, 1518, 946, 370, 947, 956, 417, 950, 916, 903, 904, 497, 951, 1528, 1574, 952, 1521, 490, 489, 932, 949, 487, 929, 426) с 09-00 до 20-00 – для ремонта оборудования); 

- ул. Иволгинская 13А, «Наран», гостиница «Дулан». (ф.12 ПС БВС (ТП-1601, 1614, 1600) с 09-00 до 20-00 – для ремонта оборудования).

11 августа

- ул. Псковская 1-8, 81, 83, 85, 87, 89, 93а, 97б, 99а, 101а, 101, 103, 103а, 103б, 105, 107, ул. Бограда 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Сахалинская 29, 31, 32б, 34, 36, 39, 42, 43, ул. Боргойская 17, 19, 21, 23. (ВЛ-10кВ ф.7 ПС Районная (ТП-1096,1129,657,855,613,610,612,1232,643) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель» по ул. Ладожская, РСУ-2 по ул. Красной звезды 9. (ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739) с 09 до 19-00 - для замены опор); 

-ул. Жердева 52,564,56,56а,74а,74б.(ТП-683 РУ-0,4кВ с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания); 

-ул. Жердева 70, 72, 74, 76, 76А, Амбулатория №4 (ТП-684 РУ-0,4кВ с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43. (ТП-606 ф.1 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Терешковой киоски, ул. Терешковой 18, 20, 20а, Детсад № 56 по ул. Терешковой 18а, ул. Геологическая 28, 30. (ТП-537 РУ-6кВ с 09-00 до 19-00 - -для замены ВН); 

- ул. Балдынова 2, ул. Севастопольская 4-16, ул. Столичная 5 а, Административное здание Загорского ГОМ ОВД Железнодорожного района по ул. Севастопольская 6 Б, бассейн МУП ЖКСК п.Загорск по ул.Столичная 3. (ВЛ-0,4 кВ ТП-2021 Р-1, 2, 3, 4, 6 с 9-00 до 17-00- для монтаж опор); 

- ул. Батальонная 5 - 7, ул. Воровского 3 - 4, ул. Лесопильная 9 - 17, ул. Удинская 1 - 11, Батальонная 3 блок /2.(ВЛ-0,4кВ. ф.1 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Володарского 30-32, ул. Советская 45-72, Мастерская 2 корпус Лингвистической гимназии по ул. Советская 43.(ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-343 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Луговая 1-28, магазин по ул. Луговая 15а, ул. Дамбовая 2-22, ул. Зеленая 8 «а», ул. Можайская 10 «а».(ВЛ-0,4кВ. ф.1, 3 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Дачная 1-3, ул. Кабанская 6 - 74 , ул. Российская 2 - 48, Лиговская 8б,   ул. Республиканская 4-63, Дачный пер. 1-62, ул. Кубанская 6-48, СНТ «Профсоюзник», ул. Дорожная 1-4, База ДРСУ ул. Дорожная 20, ТСН «Сибиряк», Уч.хоз «Байкал»: ул. Баргузинская, пер. Баргузинский, ул. Независимая, Дорожная 24, ДНТ «Дружба 2», ДНТ «Оер», ДНТ «Байгал», Иволгинский лесхоз, ул. Дорожная 42 «б» (ПАО «Бурятнефтепродукт»). (ВЛ-10 кВ. ф.9 ПС «БВС» (ТП-397, 1519, 491, 1525, 1504, 1517, 386, 439, 368, 475, 372, 408, 901, 906, 413, 414, 381, 372) с 09-00 до 17-00 – для монтажа ОПН); 

- ул. Гэгэтуйская 2-26, ул. 40 лет Победы 11 А, ул. Песочная 1-14, ул. Державная 1.(ТП-1531 РУ-0,4кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания).

13 августа

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель» по ул. Ладожская, РСУ-2 по ул. Красной звезды 9.(ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739) с 09 до 19-00 - для замены опор);

- ул. Псковская 1-8, 81, 83, 85, 87, 89, 93а, 97б, 99а, 101а, 101, 103, 103а, 103б, 105, 107, ул. Бограда 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Сахалинская 29, 31, 32б, 34, 36, 39, 42, 43, ул. Боргойская 17, 19, 21, 23. (ВЛ-10кВ ф.7 ПС Районная (ТП-1096,1129,657,855,613,610,612,1232,643) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Жердева 78, 80,82, 82 Б , 84.(ТП-685 РУ-0,4кВ ф. 2 с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43. (ТП-606 ф.1 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Терешковой киоски, ул. Терешковой 18, 20, 20а, Детсад № 56 по ул. Терешковой 18а, ул. Геологическая 28, 30.(ТП-537 РУ-6кВ с 09-00 до 19-00 - -для замены ВН); 

- Завод силикатного кирпича. (ф.4 ПС Южная (ТП-768) с 09-00 до 20-00 - для замены трансформаторов тока); 

- ул. Балдынова 2, ул. Севастопольская 4-16, ул. Столичная 5 а, Административное здание Загорского ГОМ ОВД Железнодорожного района по ул. Севастопольская 6 Б , бассейн МУП ЖКСК п. Загорск по ул. Столичная 3.(ВЛ-0,4 кВ ТП-2021 Р-1, 2, 3, 4, 6 с 9-00 до 17-00- для монтажа опор); 

-ул. Феоктистова 13-57, дачи Верхняя Березовка 1 - 15, Санаторно-лесная школа 13 блок 3, ул. Кумысская 41, Санаторный детский дом 11Б, ул. Тубсанаторий. (ТП-213 РУ-10 кВ (ТП-2533, 214, 7) с 13-00 до 17-00 – для ремонта ВН); 

- ул. Лесопильная 1, 5, 3/1, 5а, 3/2, 3а, ул. Воровского 2 блок 3, 2 блок 2, 2 блок 1, 2 /1.(ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Мира 1-27, 42, 42е, ул. Радикальцева 1-10.(ВЛ-0,4кВ. ф.2 ТП-202 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Орлиная 1-19, ул. Подгорная 5-23.(ВЛ-0,4кВ. ф.2 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- СНТ «Сокол-2», ул. Победы, ул. Светлогорская, ул. Земляничная, ул. Полынная, ул. Прибрежная, пер. Карьерный, Подсобное хозяйство ПСЗ, ул. Инская, ул. Природная, ул. Карьерная, ул. Центральная, ул. Ковыльная, СНТ «Родник», ДНТ «Судостроитель», ДНТ «Пригородное», ДНТ "Жаргаланта", ул. Советская, ул. Флотская, ул. Мирная, ул. Крымская, ул. Новая, ул. Строительная. (ВЛ-10кВ. ф.22 ПС «АРЗ» (ТП-466/1, 466, 473, 403, 478, 472, 492, 463, 462, 1563, 1505, 392, 983, 1566, 1544, 453) с 09-00 до 18-00 – для замены опор); 

- ул. Заовражная, ул. Нефтянников, ЗАО «Экопром», ТД «Уют». (ТП-34 (ТП-1582, 1514, 1529) РУ-6/0,4кВ с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания).

14 августа

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, ул. Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель» по ул. Ладожская, РСУ-2 по ул. Красной звезды 9. (ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739) с 09 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Псковская 1-8, 81, 83, 85, 87, 89, 93а, 97б, 99а, 101а, 101, 103, 103а, 103б, 105, 107, ул. Бограда 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Сахалинская 29, 31, 32б, 34, 36, 39, 42, 43, ул. Боргойская 17, 19, 21, 23. (ВЛ-10кВ ф.7 ПС Районная (ТП-1096,1129,657,855,613,610,612,1232,643) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Мокрова 19 блок а, в, Калашникова14,16,18, ЦТП 46 квартал («У-УЭК» филиал ПАО «ТГК-14»), Детская поликлиника №3 ул. Калашникова 16. (ТП-686 РУ-0,4кВ ф с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43. (ТП-606 ф.1 ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Балдынова 2, ул. Севастопольская 4-16, ул. Столичная 5 а, Административное здание Загорского ГОМ ОВД Железнодорожного района по ул. Севастопольская 6 Б , бассейн МУП ЖКСК п. Загорск по ул. Столичная 3.(ВЛ-0,4 кВ ТП-2021 Р-1, 2, 3, 4, 6 с 9-00 до 17-00- для монтаж опор); 

- ул. Ботаническая 17-70, ул. Н. Петрова 15-70, ул. Дачный пер. 3-7, ул. Иванова 21-76, ул. Дацанская, ДНТ «Ботаник», ПНС 4/3.(ТП-208 РУ-10 кВ (ТП-2573, 2521, 2558) с 13-00 до 17-00 – для ремонта ВН); 

- ул. Батальонная 5 - 7, ул. Воровского 3 - 4, ул. Лесопильная 9 - 17, ул. Удинская 1 - 11, Батальонная 3 блок /2.(ВЛ-0,4кВ. ф.1 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Володарского 30-32, ул. Советская 45-72, Мастерская 2 корпус Лингвистической гимназии по ул. Советская 43. (ВЛ-0,4кВ. ф.3 ТП-343 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Луговая 1-28, магазин по ул. Луговая 15а, ул. Дамбовая 2-22, ул. Зеленая 8 «а», ул. Можайская 10 «а».(ВЛ-0,4кВ. ф.1, 3 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Строителей 2 - 43, Детский сад № 104 «Зорька» по ул. Строителей 19 «а», ул. Кабанская 9 - 25, ул. Дорожная 6-38. (ТП-376 РУ-10/0,4кВ с 10-00 до 16-00 - для технического обслуживания).

фото: pixabay.com

Комментарии

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Открыта вакансия мастера-смежника. Большая клиентская база. Салон-студия Соло.тел.21-48-21          Требуются строители, бригада строителей.тел.8-9021-60-46-33          Требуются разнорабочие-строители, з/п 1300 руб./день.тел.8-9021-60-46-33          Требуется продавец-консультант в м-н "Домашний" на БКС.тел.8-951-636-00-66          В компанию "ПолиНом" в связи с расширением требуются: торговый представитель, водитель-экспедитор, кладовщики, продавцы.тел.8-914-833-05-03          Требуются: автомаляр, кузовщик.тел.8-983-535-90-23          Требуется бухгалтер-оператор на склад.тел.8-924-392-84-33, 8-914-055-45-74          Требуются товароведы розницы (пром товары), можно без опыта, работа в офисе высшее образование.тел.8-950-385-05-91          Требуются электромонтажники (18-27 лет) на постоянную работу для строительства ЛЭП, можно без опыта, обучение на месте, соц.пакет.тел.8-924-551-10-11          Требуются пекари (обучение, высокая заработная плата).тел.56-48-21, 56-48-23          В дорожно-строительную компанию требуются дорожные рабочие, машинист автогрейдера. Полный соц.пакет. тел.8-983-537-76-50, 8-991-369-07-65          Диспетчер, водитель "С", разнорабочий.тел.8-9021-631-657          Повар - раздатчик, кассир.тел.8-950-387-42-76          Требуется прессовщик металлолома, газорезчики.тел.56-07-65         
Подать объявление Все