
Дмитрию Медведеву показывают буузы в Улан-Удэ (ФОТО) Стали известны подробности «сверхсекретной» встречи Дмитрия Медведева. Оказалось, что окутан тайной был его визит на одно из мясоперерабатывающих предприятий. Отметим, первый вице-премьер уже попробовал местную колбасу.

Как стало известно arigus.tv, в 11:40 премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл на улан-удэнское мясоперерабатывающее предприятие «Пиката». Он направился в цех. Там ему демонстрируют полуфабрикаты: колбасу, пельмени и буузы.
По нашим данным, предприятие предупредили о высокопоставленном госте накануне вечером. В спешном порядке там начали готовиться к его визиту.
Отметим, что на предприятие Дмитрий Медведев прибыл в сопровождении Игоря Шувалова, Вячеслава Наговицына и Александра Чепика. К слову, первый вице-премьер уже попробовал местную колбасу.
- Вкусно, - с улыбкой сказал он.
Меж тем улан-удэнцы в соцсетях в ожидании новых афоризмов от премьера.
