Участников шествия на День города в Улан-Удэ отметили памятными грамотами Коллектив телекомпании «Ариг Ус» также принял участие в масштабном мероприятии.

Общество 24 июня 2022, 17:09 2964

Участников шествия на День города отметили памятными грамотами в администрации Октябрьского района. Его представили около 80 организаций. 

В День города в шествии поучаствовали почти 10 тысяч человек – 4 тысячи из Октябрьского района. Эта была самая большая колонна. Более 25 автомобилей и спецтехники торжественно прибыли на площадь Советов.

Петр Касьянов, заместитель руководителя администрации Октябрьского района г. Улан-Удэ: Колона Октябрьского района растянулась практически на один километр. Она была очень большая, народу было очень много. Масса, буря эмоций. Все получили большое удовольствие. Все очень рады.

Коллектив телекомпании «Ариг Ус» также принял участие в масштабном шествии.

Александр Малханов, исполнительный продюсер телекомпании «Ариг Ус»: Стоит отметить, что мы единственные из средств массовой информации, которые прошлись с трудовыми коллективами. Наш небольшой коллектив, но всё же прошелся очень ярко по площади Советов, я считаю. Мы бы с удовольствием проехались на своей машине ПТС, но она в это время как раз-таки работала.

Шествие получило много положительных отзывов. В администрации Улан-Удэ уже задумываются о том, чтобы повторить его в следующем году. А среди самых ярких организаций провести специальный конкурс. 

19 марта