На Ариг Ус стартует новый огородный сезон «Барышни-крестьянки» Ещё больше талантливых жителей и полезных советов. Ведущие будут не только взращивать овощные культуры. Взяться решили и за эстетическую составляющую.

Общество 14 февраля 2023, 18:59 4671
фото: архив Ариг Ус

Ещё больше талантливых жителей и полезных советов. На Ариг Ус стартует новый сезон программы про сад и огород. Ведущие «Барышни- крестьянки» будут не только взращивать с горожанами овощные культуры, взяться решили и за эстетическую составляющую.

Хорошо снятая, а главное - понятная каждому дачнику помощь: не важно, новичок он или уже опытный садовод. В программе «Барышня-крестьянка» с ранней весны и до поздней осени ведущие на собственном примере рассказывают, показывают и объясняют, как сажать, а главное, заботиться об огородах и садах.

Aлeкcaндpa Дoбpocкoкинa, PR-мeнeджep тeлeкoмпaнии «Apиг Уc»: Опытные дачники непонаслышке знают, что подготовку к дачно-огородному сезону нужно начинать заранее. И именно для тех, кто интересуется этой темой, а может быть и для тех, кто в этом сезоне впервые хочет разбить свой садик или огород, каждую среду с 15 февраля полезные лайфхаки, советы, новые рубрики в программе «Барышня-крестьянка»

В этом году готовим советы и тем, для кого дача прежде всего эстетическое удовольствие. В планах у ведущих поиски самых необычных акклиматизированных к нашему региону растений и цветов. Особое внимание и тем, кто сумел на своём участке их приручить.

Кристина Соснина, ведущая программы «Барышня-крестьянка»: В этом сезоне мы будем делиться не только полезной информацией. Мы, конечно же, будем, как и в прошлом году, искать новых людей, новые огороды. И если вы вдруг хотите попасть в нашу программу, пишите, мы обязательно к вам приедем, покажем ваши огороды, и, конечно, вы сможете поделиться лайфхаками с нашими горожанами.

Теперь делиться можно не только достижениями в выращивании сада и огорода, но и ведением хозяйства. Появилась отдельная рубрика в программе для жителей, у которых есть скот, домашняя птица или необычные животные на участке. Вместе с ведущими программы вы найдёте ответы на все интересующие вас огородные задачки. Первый выпуск уже в эту среду в 19:10 и в 21:10 на «Ариг Ус» и «Ариг Ус 24».

12+

29 марта