Три месяца бесплатного домашнего интернета предлагают жителям Бурятии Подробнее о предложении Tele2 – далее.

Общество 9 июня 2023, 19:30 4039

Три месяца бесплатного домашнего интернета - что скажете? Именно такую возможность предлагает Tele2 жителям Бурятии. Теперь все абоненты компании могут подключить домашний интернет к тарифу мобильной связи и три месяца пользоваться им совершенно бесплатно.

Алексей Баиров, директор бурятского филиала Tele2: Чтобы клиенты могли убедиться в высоком качестве предоставляемой услуги, мы обеспечиваем бесплатное тестирование домашнего интернета от Tele2 на протяжении 3-х месяцев. Для этого нужно успеть подать заявление до 22 августа этого года. Услугами будет удобно управлять в одном приложении и оплачивать с одного счета.

Подключить опцию можно в салонах связи оператора или дистанционно, как вам удобнее. Чтобы клиенты могли пользоваться этой и другими услугами, оператор должен обеспечить качественную работу сети

Алексей Баиров, директор бурятского филиала Tele2: Мобильную сеть нельзя построить раз и навсегда, она, как живой организм, требует постоянного внимания. Мы постоянно мониторим нашу сеть и точечно модернизируем там, где это необходимо. В прошлом году мы увеличили емкость, поднимали качество сотовой связи в самом Улан-Удэ, ближайших пригородах и в других населенных пунктах республики.

Новые услуги, улучшение качества связи и интернета - это становится доступным всё большему числу жителей. С начала прошлого года доступ к цифровым сервисам Tele2 впервые получили жители 24-х небольших поселений, в которых проживают от 100 до 2000 человек, чтобы у каждого была возможность быть на связи.

Акция действует по 22.08.2023: 3 месяца домашнего интернета в подарок при первом подключении. ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280, ОГРН 1137746610088

Реклама, ООО «Т2 Мобайл», erid:LjN8K47Xt

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
19 апреля