Пострадавшую от нападения собак улан-удэнку выписали из больницы Таня Лоскутникова сможет провести праздники в кругу родных.

Общество 10 декабря 2021, 08:14 3498
Пострадавшую от нападения собак улан-удэнку выписали из больницы

Пострадавшую от нападения собак улан-удэнку выписали из больницы. Теперь Таня Лоскутникова сможет провести праздники рядом со своими родными. Об этом накануне, 9 декабря рассказали близкие девушки в Instagram.

- Вот и декабрь подкрался. Время летит со страшной скоростью! Танюшу пока выписали. До конца января дали передышку и время, чтобы побыть в кругу родных и друзей. Операции продолжатся в следующем году, - написали родные девушки в соцсетях.

Напомним, ЧП произошло зимой в микрорайоне Забайкальский. На улан-удэнку напала стая озлобленных собак. Девушка много месяцев проходила лечение в московской клинике имени Сеченова. Прошел уже почти год с момента происшествия. За это время Таня перенесла немало операций. Этап за этапом хирурги буквально восстанавливали ее лицо заново. Тане уже прооперировали глаза, весной сделали реконструкцию носа.

О состоянии пострадавшей девушки периодически сообщают родственники в соцсетях. И вот стало известно, что девушка может провести время дома.

- Ювелирная хирургическая работа проведена за год, конечно. Не устаем благодарить каждого, кто помогает, лечит тело и душу, сопереживает, думает о здоровье Танечки, - заключили близкие Тани.

фото: pixabay.com

27 апреля