В Закаменском районе супруги Лямины отметили золотую свадьбу. Виктор Геннадьевич и Любовь Александровна прожили в браке полвека, сообщили в районном отделе ЗАГС.
- Ровно 50 лет назад юбиляры скрепили узами законного брака свои судьбы, и сейчас, спустя такой значительный отрезок времени, они остаются молодыми, влюбленными молодоженами.
Любовь Александровна приехала в Закаменск после окончания Селенгинского медучилища по направлению. Там она встретила своего будущего супруга Виктора Геннадьевича, который после армии работал на руднике Холтосон проходчиком, а позже взрывником. В крепкой и дружной семье родилось трое детей - две дочери и сын.
В торжественный день юбиляров поздравили глава Закаменска, председатель профсоюзного комитета Закаменской ЦРБ и т.д.