До снега еще далеко, а «Зимняя сказка» уже в Улан-Удэ Найдите среди двух тысяч моделей шуб свою со скидкой 50%.

Общество 18 августа 2017, 19:40 2006

До снега еще далеко, а «Зимняя сказка» уже здесь! И предлагает сохранить тепло даже в морозные дни. Выставка-продажа изделий из меха «Зимняя сказка» уже зарекомендовала себя в Улан-Удэ. И вновь радует взгляд – красотой шуб, тело – теплом качественного меха, кошелек – отличными  скидками.

Дмитрий Громов, администратор выставки «Зимняя сказка»: Покупка на выставке-продаже «Зимняя сказка» - это возможность выбрать среди двух с половиной тысяч моделей шуб со скидкой 50 процентов!

Вот оно – меховое изобилие. Классические и оригинальные шубы из норки, модель «автоледи» в разном цветовом и модельном исполнении, проверенные временем и морозами мутоновые изделия, оригинальные шубы из кролика рекса, сурка или енота. А еще – мужские дубленки. Все это доступно как в кредит, так и в рассрочку.

- Выбор большой. Можно что-то себе подобрать. Цены оптимальные, доступные даже для среднего класса.

Все разнообразие меха, моделей, цвета и размера – в качественном исполнении российской фабрики с соблюдением всех требований госконтроля и необходимыми сертификатами. Порадуйте себя новой шубкой  - «Зимняя сказка» работает в Художественном музее только до 27 августа!

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
23 апреля