В «МегаТехнике» можно приобрести качественные электроплиты «GEFEST» Десятки моделей разных характеристик, размера и цвета. И всё - по доступной цене.

Общество 15 мая 2017, 19:30 3159

Знакомьтесь – целая линейка электроплит и встраиваемой техники от компании «GEFEST» теперь в «МегаТехнике»! Белорусское предприятие знает толк в плитах – «GEFEST» занимается их производством уже более 60 лет. Как результат: десятки моделей разных характеристик, размера и цвета. Рассмотрим подробнее. Оптимальный комфорт – в деталях.

Например, на этих варочных панелях можно готовить в любой посуде, даже эмалированной, это очень удобно! А специальные зоны расширения позволяют использовать на одной конфорке посуду разного диаметра. Есть приятные детали и в духовом шкафу – телескопические направляющие поддержат противень.

Также плиты от «GEFEST» оснащены таймером и будильником, в духовке, кроме обычных, есть режимы конвекции и гриля. А еще они покрыты специальной эмалью, устойчивой  к высоким температурам. Отдельное внимание дизайну – это не только классические, но и необычные решения.

Алена Ткачева, менеджер компании «Славия-Тех»: В торговом центре «МегаТехника» представлена наиболее полная линейка плит компании «GEFEST» – современной техники по доступной цене.

Приходите и убедитесь сами. Торговый центр «МегаТехника» и дисконт-центр «СТ-Техник» – все для вашего дома.

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
26 апреля