На конкурсе «Мисс Россия» Бурятию представит Анастасия Даниленко За звание самой красивой девушки страны Анастасия поборется с 50 участницами.

Общество 4 апреля 2017, 17:30 6080
На конкурсе «Мисс Россия» Бурятию представит Анастасия Даниленко

На конкурсе «Мисс Россия-2017» Бурятию представит 22-летняя уроженка Гусиноозёрска Анастасия Даниленко. Анастасия закончила Российскую Академию Правосудия и поступила в магистратуру РАНХиГС (факультет управления финансами общественного сектора). 

- Мой девиз по жизни - за нравственные идеалы, за возвышение души человека! Я считаю, несмотря на то, что сейчас 21 век, нужно не забывать о высоте нравственности, душевной простоте в сочетании с глубиной внутреннего мира, об естественности, отсутствие всякой фальши в поведении и цельности натуры – такой, на мой взгляд, должна быть «Мисс России».

Что касается хобби, девушка увлекается гольфом и играет на фортепиано. Любимые литературные произведения Анастасии «Гордость и предубеждение», «Евгений Онегин» и «Ковчег Шиндлера». Говоря о фильмах, Анастасия своими любимыми она назвала «Приведение» и «Мисс Конгениальность». 

- Жизнь не предсказуема и трудно загадывать в какой сфере я окажусь через пару лет, но одно я знаю точно, я хочу быть полезна обществу, помогать и вдохновлять и не уступать своим идеалам! – говорит девушка.

Напомним, конкурс «Мисс Россия» — крупнейший проект страны в области красоты. Конкурс был основан в 1927 году в Париже, и в настоящее время проходит при поддержке Минкульта РФ. 

Проголосовать за участницу из Бурятии можно на сайте конкурса.
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
29 марта