В «МегаДоме» стартует первая весенняя распродажа   Качественную технику можно будет приобрести со скидками до 50%.

Общество 3 марта 2017, 21:15 4548

Дарить подарки – приятно. Дарить подарки, которые принесут пользу и порадуют – приятнее вдвойне. В «МегаТехнике» и дисконт-центрах «СТ-техник» - тысячи идей интересных и нужных подарков.

Алена Ткачева, менеджер компании «Славия-Тех»: В преддверии 8 марта приглашаем всех на первую весеннюю распродажу со скидками до 50 процентов.

Здесь каждый найдет подарки по душе. Например, первые кварцевые смартчасы Meizu – они синхронизируются со смартфоном. Фотоэпилятор Remington – это возможность подарить себе радость гладкой кожи дома при помощи безболезненного удаления волос ультрафиолетовыми вспышками. А беспроводной утюг Philips – свобода перемещений при глажке. Хозяйки по достоинству оценят вместительные холодильники и морозильные лари. И все это – с солидной скидкой.

- Я часто покупаю товары в «МегаТехнике», потому что здесь всегда низкие цены и проходят хорошие акции. Сегодня я приобрел холодильник по очень выгодной цене и я им очень доволен.

- Я купила здесь подарки к 8 марта и, мне кажется, что здесь цены ниже, чем в других магазинах. Всегда есть хороший выбор и новинки.

Сомневаетесь в выборе – на помощь всегда придет подарочная карта «Мегадома». Дарите радость – покупайте подарки в «Мегатехнике» и дисконт-центрах «СТ-техник»!

На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
19 апреля