Завершается акция «Меняем старое на новое»   Еще пару дней в «МегаТехнике» и «СТ-техник» вы можете обменять старую технику и получить скидку до 50% но новую.

Общество 26 января 2017, 21:15 10528
Как старая, ненужная техника может принести пользу? Легко! Ведь «МегаТехника» и дисконт-центры «СТ-техник» делают исключительное предложение. Здесь можно поменять старую технику на новую с ощутимой выгодой. - Я не ожидала такого. Пришла в «Мегадом», купила холодильник и, сдав старый чайник, получила скидку в 10 тысяч рублей! «Мегадом» и так радует своими ценами, а тут еще такая скидка. - Привезла старый телевизор, получила огромную скидку в восемь тысяч. Все просто. Уже отработавший своё: чайник, телевизор или стиральную машину привозите в «МегаТехнику» или дисконт-центры «СТ-Техник», а уезжаете с новой нужной техникой и сэкономленными деньгами.
Алена Ткачева, менеджер компании «Славия=Тех»: До завершения акции «Меняем старое на новое» остались считанные дни. Успевайте совершить покупки и получить скидки до 50 процентов.
«Мегадом» - место не только выгодных, но и актуальных покупок. Уже в продаже новинка 17 года – Samsung Galaxy А. Для ценителей мощных характеристик по разумной цене – смартфоны Haier. А любителей готовить удивит Оптигриль Tefal с разнообразием функций. «МегаТехника» и «СТ-техник» всегда радуют. На правах рекламы
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
26 апреля