Татьяна Андриевская стала чемпионкой России по стрельбе из лука Соревнования прошли среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Спорт 18 января 2022, 14:13 2710

Бурятская спортсменка Татьяна Андриевская стала чемпионкой России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Чемпионат России накануне завершился в Орле. В нем принимали участие около 70 спортсменов из 17 регионов страны.

Еще одну серебряную медаль на этих стартах в личном зачете завоевал Баир Шигаев. Бурятским стрелкам не было равных и  смешанной команде - микс. Тандем Шигаев - Андриевская поднялся  на вершину пьедестала, они чемпионы страны. Судя по этим результатам, спортсмены станут участниками чемпионата мира, который состоится в Дубае с 19 по 27 февраля.