Жителей Улан-Удэ предупредили о массовых отключениях электричества Блага цивилизации частично исчезнут с 5 по 9 февраля.

Город 5 февраля 2024, 14:48 11651
Жителей Улан-Удэ предупредили о массовых отключениях электричества
фото: архив администрация Улан-Удэ

В Улан-Удэ с 5 по 9 февраля пройдут плановые работы на сетях электроснабжения. Под ограничения попадет множество домов и социальных объектов, сообщили в филиале ПАО «Россети Сибирь» «Бурятэнерго».

Отключения пройдут по следующим адресам:

05.02.2024

- с 10-00 до 17-00: ул. Лебедева,3-45,13а,45а, автостоянка по ул. Лебедева, 30, ул. Складская, 12, водокачка по ул. Складская (МУП «Водоканал»), ул. Сплавная, 3, ул. Степная, 19-21, профессиональное училище по ул. Лебедева, 4, гаражные боксы №2, №5, №7 по ул. Лебедева, 2;

- с 9-00 до 13-00: школа №52 по ул. Крылова, 77а, ул. Саратовская, 1-34, ул. Крылова, 2-85, ул. Пермская, 64-89, ул. Черниговская, 17-64, пер. Якутский, 1-15, ул. Кольцова, 1-5.

- с 9-00 до 15-00: ул. Залесная, 1, 67-204, кафе «Аса-Ганга» пол ул. Залесная, 105 б, магазин «Надежда» по ул. Залесная, 138, кафе «Буян Хэшэг» по ул. Залесная, 2З2б, ООО «Байкальская живица» по ул. Залесная, 99а, скважина по ул. Залесная, 1 (МУП «Водоканал»), СТО по ул. Залесная, 230, 246, СТО и мойка ООО «Орбита» по ул. Залесная.

- с 9-00 до 12-00: КНС МУП «Водоканал», ул. Флотская,  СНТ «Авиатор-2», СНТ «Авиатор плюс», Сокол 7, 8, 9, КНС аэропорта МУП «Водоканал».

- с 13-00 до 15-00: ДНТ «Таежный-2», ул. Агинская, 35-60, ул. Новая, 50, ул. Санагинская, 47-68, ул. Еланская, 1-59, ул. Просторный переулок, 2-48;

- с 14-00 до 17-00: ул. Панфилова, 1-25, ул. Панфилова, 40-164, ул. Центральная, 12;

- с 12-00 до 17-00: почтовое отделение №10, ул. Гагарина, 47-59, ул. Путейская, 4-6;

06.02.2024

- с 10-00 до 17-00: ул. Лебедева, 3-45,13а,45а, автостоянка по ул. Лебедева, 30, ул. Складская, 12, водокачка по ул. Складская (МУП «Водоканал»), ул. Сплавная,3 , ул. Степная, 19-21, профессиональное училище по ул. Лебедева, 4, гаражные боксы №2, №5, №7 по ул. Лебедева, 2;

- с 10-00 до 17-00: п. Силикатный, ул. Забайкальская, 3а, 5, 5б, 8а, 10б, 24-28, МАУ СОШ №63 по ул. Забайкальская 3а, ЦТП, КНС п. Силикатный;

- с 10-00 до 17-00: ул. Уланская, 1-37, ул. Огородная (Киевская), 1-22, ул. Строительная, 1-34;

- с 12-00 до 17-00: ул. Гагарина, 45, ул. Цивилева, 50, школа №65 по ул. Гагарина, 26а;

07.02.2024

- с 10-00 до 17-00: ул. Лебедева, 3-45, 13а, 45а, автостоянка по ул. Лебедева 30, ул. Складская, 12, водокачка по ул. Складская (МУП «Водоканал»), ул. Сплавная, 3, ул. Степная, 19-21, профессиональное училище по ул. Лебедева, 4, гаражные боксы №2, №5, №7 по ул. Лебедева, 2;

- с 10:00 до 17:00: ул. Уланская, 1-37, ул. Огородная (Киевская), 1-22, ул. Строительная, 1-34;

08.02.2024

- с 10:00 до 17:00: ул. Лебедева, 3-45, 13а, 45а, автостоянка по ул. Лебедева, 30, ул. Складская, 12, водокачка по ул. Складская (МУП «Водоканал»), ул. Сплавная, 3, ул. Степная, 19-21, профессиональное училище по ул. Лебедева, 4, Гаражные боксы №2, №5, №7 по ул. Лебедева, 2;

- с 10:00 до 17:00: ул. Уланская, 1-37, ул. Огородная (Киевская), 1-22, ул. Строительная, 1-34;

09.02.2024

- с 10:00 до 17:00: ул. Лебедева, 3-45, 13а, 45а, автостоянка по ул. Лебедева, 30, ул. Складская, 12, водокачка по ул. Складская (МУП «Водоканал»), ул. Сплавная, 3, ул. Степная, 19-21, профессиональное училище по ул. Лебедева, 4, гаражные боксы №2, №5, №7 по ул. Лебедева, 2.

3 марта